Носки Comodo TRE 7-03, khaki — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo TRE 7-03, khaki
Носки Comodo TRE 7-03, khaki

Носки Comodo TRE 7-03, khaki

TRE7-03

COMODO

Ваша скидка 280 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки для туризма Comodo TRE 7-03 - это идеальный выбор для любителей активного образа жизни. Они подходят для занятий спортом, походов, путешествий и повседневной носки. Благодаря комбинированному материалу, они обеспечивают оптимальный микроклимат внутри носка, отводя влагу и пропуская воздух. Специальная конструкция поддерживает голеностоп и предотвращает травмы. Носки имеют среднюю длину, удобную посадку и легкий вес. Цвет - хаки.

Если вы любите активный отдых, то вам понравятся носки для туризма Comodo TRE 7-03. Это не просто носки, а настоящий помощник для ваших ног. Они созданы специально для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту при любых условиях.

Носки Comodo TRE 7-03 подходят для разных видов деятельности: спорта, туризма, путешествий или просто повседневной носки. Они отлично сидят на ноге и не скатываются под обувью. Они имеют среднюю длину, которая позволяет поддерживать голеностоп и снижать риск получения травмы из-за увеличенной нагрузки. Носки также защищают ноги от натирания и мозолей.

Изготовлены из комбинированного материала, который состоит из хлопка, полиамида и эластана. Это обеспечивает им высокую прочность, эластичность и мягкость. Но самое главное - это то, что этот материал гарантирует вам приятный микроклимат внутри носка. Он способен отводить излишки влаги наружу сквозь отверстия между волокнами, в которые также свободно проникает воздух, обеспечивающий свежесть ног. Таким образом, ваши ноги будут сухими и комфортными в любую погоду.

Носки Comodo TRE 7-03 имеют стильный дизайн и цвет хаки, который хорошо сочетается с разной одеждой и обувью. Они подойдут как мужчинам, так и женщинам, которые ценят качество и удобство. Носки Comodo TRE 7-03 - это носки, которые вы захотите носить каждый день!

Особенности носков Comodo TRE 7-03, khaki:

  • Цвет – хаки
  • Удобная посадка
  • Средняя длина
  • Повышенная циркуляция воздуха
  • Возможность отведения влаги
  • Страна производитель – Польша

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные

Рекомендуемые товары