Носки Comodo SAMH-01, gray — купить недорого
Носки Comodo SAMH-01, gray
Носки Comodo SAMH-01, gray

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo SAMH-01, gray

SAMH-01

COMODO
Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Носки Comodo SAMH-01, gray - это носки для тех, кто любит приключения и не боится сложностей. Они сделаны из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и защиту ногам в любых условиях. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют дышащую структуру, которая отводит влагу и предотвращает потливость и натирание. Носки Comodo SAMH-01, gray подходят для туризма, пеших прогулок, велосипедных поездок и других видов активного отдыха.

Вы любите активный отдых и не пропускаете возможность отправиться в поход, на велосипед или на лыжи? Вы хотите, чтобы ваши ноги чувствовали себя комфортно и защищенно в любых условиях? Тогда вам нужны носки Comodo SAMH-01, gray - это носки, созданные специально для любителей приключений и экстрима.

Носки Comodo SAMH-01, gray сделаны из высококачественных материалов, которые обладают уникальными свойствами. Состав носков включает 20% шерсти мериноса, 15% шерсти альпаки, 30% акрила, 20% полиамида, 10% полипропилена и 5% эластана. Эта комбинация обеспечивает тепло, мягкость, эластичность и износостойкость носков.

Шерсть мериноса и альпаки - это натуральные материалы, которые имеют терморегулирующие свойства. Они сохраняют тепло в холодную погоду и охлаждают в жаркую. Кроме того, они обладают антибактериальными и антиаллергенными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов и раздражений на коже.

Акрил, полиамид и полипропилен - это синтетические материалы, которые придают носкам прочность, износостойкость и формоустойчивость. Они также способствуют отводу влаги от кожи и быстрому высыханию носков.

Эластан - это материал, который обеспечивает эластичность и подгонку носков по форме ноги. Он также предотвращает сползание и скручивание носков в обуви.

Носки Comodo SAMH-01, gray имеют дышащую структуру, которая позволяет воздуху свободно циркулировать внутри носков и отводить влагу наружу. Это помогает сохранять ноги сухими и свежими в течение всего дня, защищая их от потливости, натирания и воспаления.

Носки Comodo SAMH-01, gray имеют удобный фасон, который не сковывает движения и обеспечивает естественное движение ног. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют усиленные пятку и мысок, которые увеличивают износостойкость и защиту носков. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют плоский шов на мыске, который не создает давления и дискомфорта на пальцах. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют широкую и мягкую резинку, которая не пережимает ногу и не сползает.

Носки Comodo SAMH-01, gray отлично подходят для туризма и активного отдыха в любых условиях. Они подойдут для разных видов обуви, таких как ботинки, кроссовки, сапоги и т.д. Они также подойдут для разных видов активности, таких как пешие прогулки, велосипедные поездки, лыжный спорт, альпинизм и т.д.

Основные характеристики носков Comodo SAMH-01, gray:

  •  Состав материалов: 20% шерсть мериноса, 15% шерсть альпаки, 30% акрил, 20% полиамид, 10% полипропилен, 5% эластан.
  •  Высокая дышащие свойства позволяет сохранять комфорт в течение всего дня, защищая ноги от повреждения и натирания.
  •  Не вызывают потливости и усталости ног, даже при долгих походах, благодаря уникальной дышащей структуре и отводу влаги.
  •  Удобный фасон, который не сковывает движения и обеспечивает естественное движение ног.
  •  Отлично подходят для туризма и активного отдыха в любых условиях.

Носки Comodo SAMH-01, gray - это лучшее решение для любителей активного отдыха. Они созданы, чтобы обеспечивать надежную защиту и комфорт вашим ногам во время длительных походов и активного отдыха на природе.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары