Софтшелл куртка Brodeks KS207, чёрный — купить недорого
Куртка Brodeks KS 207, чёрный
Куртка Brodeks KS 207, чёрный
Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный Куртка Brodeks KS 207, чёрный

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Softshell − это ткани с многослойной конструкцией, внешне напоминающие нейлон, а с изнанки − флис. Концепция производства софтшелла позволяет достичь оптимальных эксплуатационных характеристик всего от одного слоя одежды, заменяющего два и более: отведение влаги, вентиляция, сохранение тепла, защита от ветра и осадков. Софтшелл обеспечивает комфорт ношения в определенных погодных условиях без дополнительных поддевок, уменьшив вес и объем одежды и сохранив свободу движений.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Софтшелл куртка Brodeks KS207, чёрный

KS207

BRODEKS
M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Куртка Softshell Brodeks KS 207, чёрный – лёгкая и стильная слегка удлиненная демисезонная куртка из софтшелла. Гарантирует защиту от ветра и осадков. Материал эластичный, не мнётся, за счёт чего куртка отлично садится по фигуре. Высокий показатель паропроницаемости в 5 000 обеспечивает комфортный микроклимат. Куртка застёгивается на молнию. Воротник-стойка защищает шею от холода. 

Капюшон куртки глубокий, регулируется по овалу лица, за ненадобностью его можно отстегнуть. Манжеты рукавов регулируются по объёму с помощью хлястиков на липучках. Во избежание быстрого истирания область локтей усилена прочной тканью. В куртке предусмотрены функциональные карманы. Все внешние карманы на молнии, в том числе нагрудный карман для важных документов и карман на рукаве. На груди и спине размещены светоотражающие элементы, которые выделят фигуру в тёмное время суток.

Куртка Softshell Brodeks KS 207 - отличный вариант для повседневной носки весной и осенью. Лаконичный дизайн создаёт образ практичного и уверенного профессионала. Продуманный функционал и качественные материалы обеспечивают комфортное использование и долговечность.

Особенности куртки Softshell Brodeks KS 207:

  • Защита от дождя и ветра
  • Съёмный капюшон, регулируется
  • Воротник стойка с микрофлисом
  • За дополнительную вентиляцию отвечают отверстия в зоне подмышек
  • Усиление износостойкой тканью в области локтей
  • Регулировка манжет
  • Карманы для рук, нагрудный карман, карман на рукаве, внутренние карманы
  • Светоотражающие элементы
  • Материал: софштелл (92% полиэстер, 8% эластан) + DWR-пропитка
  • Водонепроницаемость: 10 000 мм
  • Дышащая способность: 5 000 г/м²/24 час
  • DWR пропитка
  • Цвет: черный
  • Размеры: S-3XL

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
РазмерL
Размер2XL
РазмерM
РазмерXL
Размер3XL
РазмерS
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары