Софтшелл куртка Brodeks KS207 — купить недорого
Куртка Brodeks KS 207, хаки
Куртка Brodeks KS 207, хаки
Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки Куртка Brodeks KS 207, хаки

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Софтшелл куртка Brodeks KS207, хаки

KS207

BRODEKS
M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Куртка Softshell Brodeks KS 207, хаки – лёгкая и стильная слегка удлиненная демисезонная куртка из софтшелла. Гарантирует защиту от ветра и осадков. Материал эластичный, не мнётся, за счёт чего куртка отлично садится по фигуре. Высокий показатель паропроницаемости в 3 000 обеспечивает комфортный микроклимат. Куртка застёгивается на молнию. Воротник-стойка защищает шею от холода. 

Капюшон куртки глубокий, регулируется по овалу лица, за ненадобностью его можно отстегнуть. Манжеты рукавов регулируются по объёму с помощью хлястиков на липучках. Во избежание быстрого истирания область локтей усилена прочной тканью. Все внешние карманы на молнии, в том числе карман на рукаве. Два внутренних кармана. На груди и спине размещены светоотражающие элементы, которые выделят фигуру в тёмное время суток.

Куртка Softshell Brodeks KS 207 - отличный вариант для повседневной носки весной и осенью. Лаконичный дизайн создаёт образ практичного и уверенного профессионала. Продуманный функционал и качественные материалы обеспечивают комфортное использование и долговечность.

Особенности куртки Softshell Brodeks KS 207:

  • Защита от дождя и ветра
  • Съёмный капюшон, регулируется
  • Усиление износостойкой тканью в области локтей
  • Регулировка манжет
  • Карманы для рук, нагрудный карман, карман на рукаве, внутренние карманы
  • За дополнительную вентиляцию отвечают отверстия в зоне подмышек
  • Воротник стойка с микрофлисом
  • Светоотражающие элементы
  • Материал: софштелл (92% полиэстер, 8% эластан) + DWR-пропитка
  • Мембрана 10000/3000 (Водонепроницаемость/Паропроницаемость)
  • Цвет: синий
  • Размеры: S-3XL

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Размер2XL
РазмерM
РазмерXL
Размер3XL
РазмерS
РазмерL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары