Спрей Chiruca для обуви — купить недорого
Спрей Chiruca
Спрей Chiruca

Спрей Chiruca

4599956

CHIRUCA

X

Ваш город:

Спрей Chiruca - это эффективный способ защитить вашу обувь от влаги и грязи. Он подходит для любых мембран, в том числе для Gore-Tex, и не дает коже и ткани набухать. Спрей Chiruca также защищает вашу обувь от пятен, грязи и солевых загрязнений, которые могут испортить ее внешний вид и качество. Спрей Chiruca легко и удобно использовать, и он поможет вам сохранить вашу обувь в идеальном состоянии в любых условиях.

Спрей Chiruca - это высококачественный продукт для защиты вашей обуви от влаги и грязи. Он разработан специально для обуви, которая используется для активного отдыха, такого как походы, треккинг, альпинизм и другие виды спорта. Спрей Chiruca имеет гидрофобные свойства, которые позволяют обуви отталкивать воду и предотвращать ее проникновение внутрь. Это очень важно для сохранения комфорта и тепла ваших ног в холодную и влажную погоду.

Спрей также защищает вашу обувь от пятен, грязи и солевых загрязнений, которые могут повредить кожу и ткань, вызвать их набухание, потерю цвета и эластичности. Спрей Chiruca поможет вам сохранить вашу обувь в чистоте и на виду в любых погодных условиях, будь то снег, дождь, грязь или соль. Покрытие увеличивает срок службы вашей обуви, предотвращая ее износ и разрушение.

Спрей Chiruca совместим с любыми мембранами, в том числе с Gore-Tex, которые обеспечивают дышащую и водонепроницаемую защиту вашей обуви. Спрей Chiruca не повреждает мембраны и не ухудшает их функциональность. Спрей подходит для обуви из кожи, замши, нубука, текстиля и синтетики. Он не содержит растворителей и не оставляет следов на обуви.

Легко и удобно использовать. Все, что вам нужно сделать, это встряхнуть баллон, распылить спрей на чистую и сухую обувь с расстояния 20-30 см и оставить обувь высохнуть. Не требует дополнительного полирования или протирания. Он быстро впитывается в обувь и создает защитный слой на ее поверхности. Спрей Chiruca имеет объем 150 мл, что достаточно для нескольких применений.

Спрей Chiruca - это незаменимый элемент для защиты вашей обуви от влаги и грязи в любых условиях. Он совместим с любыми мембранами и обеспечивает надежную защиту вашей обуви от пятен, грязи и солевых загрязнений. Спрей Chiruca - это простой и удобный в использовании способ защиты обуви, который поможет вам дольше сохранить вашу обувь в идеальном состоянии.

Основные характеристики спрея:

  •  Совместимость с любыми мембранами, в том числе с Gore-Tex.
  •  Объем 150 мл.
  •  Гидрофобные свойства спрея позволяют обуви легко отталкивать воду и предотвращать ее попадание внутрь.
  •  Защита от пятен и грязи сохранит вашу обувь в чистоте и на виду в любых погодных условиях.
  •  Защита от солевых загрязнений защитит вашу обувь на зимних улицах.
  •  Простой и удобный в использовании спрей.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСплав
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиСнегоход
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары