Спрей SWIPOL — купить недорого
Спрей SWIPOL
Спрей SWIPOL

Спрей SWIPOL

192519

AIGLE

X

Ваш город:

Спрей SWIPOL - это идеальный уход за каучуковыми сапогами от бренда Aigle. Он защищает каучук от повреждений, сохраняет его эластичность и блеск, а также предотвращает выцветание от солнца. Спрей SWIPOL легко наносится на сапоги и быстро сохнет, не оставляя следов. Спрей SWIPOL подходит для всех сезонов и весит всего 300 грамм.

Каучуковые сапоги - это отличный выбор для активного отдыха на природе. Они надежно защищают ноги от влаги, грязи и холода, а также обеспечивают комфорт и устойчивость. Но чтобы каучуковые сапоги служили вам долго и не теряли своего внешнего вида, им нужен правильный уход. Для этого мы рекомендуем использовать специальный спрей SWIPOL от французского бренда Aigle, который специализируется на производстве качественной обуви из каучука.

Спрей SWIPOL содержит специальные компоненты, которые питают и увлажняют каучук, делая его более гибким и эластичным. Это помогает предотвратить появление трещин, сколов и царапин на поверхности сапог, а также продлевает их срок службы. Кроме того, спрей SWIPOL защищает каучук от воздействия ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать выцветание и потерю цвета. Спрей SWIPOL придает сапогам яркий и насыщенный цвет, а также блеск и лоск, убирая пятна и следы износа.

Спрей SWIPOL очень прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, это встряхнуть баллон, распылить спрей на сухие и чистые сапоги с расстояния 20-30 см, и оставить их высохнуть на воздухе. Спрей SWIPOL быстро впитывается в каучук и не оставляет никаких разводов или пятен. Вы можете использовать спрей SWIPOL после каждого ношения сапог или по мере необходимости, чтобы поддерживать их в идеальном состоянии. Спрей SWIPOL подходит для всех сезонов и всех видов каучуковых сапог от Aigle, а также для других брендов. Спрей SWIPOL имеет удобный размер и вес - всего 300 грамм, поэтому вы можете брать его с собой в поездки и путешествия.

Особенности спрея SWIPOL:

  • Сезон: Осень, Лето, Весна, Зима 
  • Вес: 300 г 
  • Материал: Спрей 
  • Бренд: Aigle 

Характеристики

Тип товараСредства по уходу

Рекомендуемые товары