Бейсболка Dragonfly Classic Racing Sport (Изогнутый козырек)— купить
Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек)
Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек)
Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек) Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек)

Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек)

700166

DRAGONFLY

X

Ваш город:

Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange – это стильный аксессуар для любителей активного отдыха. Она изготовлена из качественного хлопкового материала, который обеспечивает комфорт и дышащую способность. Козырек бейсболки из плотного пластика, который не теряет форму и защищает от солнца. Бейсболка имеет регулируемую застежку на задней стороне, чтобы подходить любому размеру головы. На передней части бейсболки вышита фирменная эмблема Dragonfly, которая подчеркивает вашу индивидуальность и страсть к спорту.

Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange – это идеальный выбор для тех, кто любит активный образ жизни и спортивный стиль. Эта бейсболка отлично подойдет для занятий различными видами спорта, такими как бег, велосипед, скейтбординг, гольф и другие. Она также прекрасно дополнит ваш повседневный образ, добавив ему яркости и динамики.

Бейсболка изготовлена из 100% хлопка, который обладает множеством преимуществ. Хлопок – это натуральный материал, который не вызывает аллергии и раздражения кожи. Он также хорошо впитывает влагу и быстро сохнет, что обеспечивает комфорт во время интенсивных тренировок. Хлопок также хорошо дышит и не сковывает движения, что позволяет коже дышать и не перегреваться.

Козырек бейсболки изготовлен из плотного пластика, который имеет ряд преимуществ перед другими материалами. Пластик – это прочный и устойчивый материал, который не деформируется и не ломается при ударах и изгибах. Он также не выцветает и не теряет цвет при длительном воздействии солнечных лучей. Козырек бейсболки защищает ваши глаза и лицо от солнца, что позволяет вам лучше видеть и не нахмуриться.

Бейсболка имеет регулируемую застежку на задней стороне, которая позволяет подогнать бейсболку под любой размер и форму головы. Застежка состоит из металлического зажима и текстильной ленты с прорезями, которые можно легко зафиксировать на нужном уровне. Застежка надежно держит бейсболку на голове и не соскальзывает во время движения.

Бейсболка Dragonfly Classic Grey-Orange – это не просто головной убор, а способ выразить себя и свои эмоции. Эта бейсболка поможет вам чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации. Она также станет отличным подарком для ваших друзей и близких, которые разделяют вашу любовь к спорту и приключениям.

Характеристики бейсболки Dragonfly Classic Grey-Orange. Racing Sport (Изогнутый козырек):

  • Материал: 100% хлопок
  • Плотность ткани: 230 г/м²
  • Вес: 100г

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары