Футболка Remington Blend Shirt Timber — купить недорого
Футболка Remington Blend Shirt Timber
Футболка Remington Blend Shirt Timber
Футболка Remington Blend Shirt Timber Футболка Remington Blend Shirt Timber

Футболка Remington Blend Shirt Timber

RM1305-991

REMINGTON
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
2XL

X

Ваш город:

Футболка Timber Remington Blend Shirt - это идеальный выбор для тех, кто ищет практичность и универсальность в одежде. Ткань изделия мягкая и приятная на ощупь, а ее эластичность обеспечивается присутствием спандекса в составе. Это позволяет футболке быть легкой, не мнущейся и легко очищаемой от грязи и пятен. Кроме того, цвет футболки сохранится ярким на протяжении длительного времени.

Футболка Timber Remington Blend Shirt идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и универсальность в одежде. Эту модель можно использовать как для активного отдыха на природе - рыбалки, охоты, туризма, так и для занятий спортом. Изготовлена из мягкой, тактильно приятной и эластичной ткани, содержащей спандекс. Благодаря этому футболка легкая, не мнется, легко чистится от грязи и пятен, а ее яркий цвет сохранится на долгое время.

В жаркую погоду футболку можно использовать в качестве основной одежды, а в холодное время она станет идеальным нижним слоем для сохранения тепла. Футболка сидит аккуратно, не скатывается под свитером или курткой. Модель имеет длинные рукава с зауженными манжетами, которые надежно фиксируются на руках при выполнении различных движений.

Низ футболки легко заправляется в брюки, что особенно удобно при использовании в качестве базового слоя. Дизайн и универсальный цвет модели не привязывают ее к определенному возрасту. Эта футболка станет надежным и практичным гардеробом на долгое время, не теряя своих свойств даже после нескольких стирок. Она позволит вам свободно и комфортно двигаться в любой ситуации.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары