Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs — купить недорого
СКИДКА 15%
Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs
Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs
Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs

Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs

RM1307-995

REMINGTON

Ваша скидка 328 ₽

S - S
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
3XL
3XL
2XL
2XL

X

Ваш город:

Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs - это идеальный выбор для тех, кто ищет практичность и универсальность в одежде. Ткань изделия мягкая и приятная на ощупь, а ее эластичность обеспечивается присутствием спандекса в составе. Это позволяет футболке быть легкой, не мнущейся и легко очищаемой от грязи и пятен. Кроме того, цвет футболки сохранится ярким на протяжении длительного времени.

Футболка Remington Yellow Waterfowl Honeycombs идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и универсальность в одежде. Эту модель можно использовать как для активного отдыха на природе - рыбалки, охоты, туризма, так и для занятий спортом. Изготовлена из мягкой, тактильно приятной и эластичной ткани, содержащей спандекс. Благодаря этому футболка легкая, не мнется, легко чистится от грязи и пятен, а ее яркий цвет сохранится на долгое время.

В жаркую погоду футболку можно использовать в качестве основной одежды, а в холодное время она станет идеальным нижним слоем для сохранения тепла. Футболка сидит аккуратно, не скатывается под свитером или курткой. Модель имеет длинные рукава с зауженными манжетами, которые надежно фиксируются на руках при выполнении различных движений.

Низ футболки легко заправляется в брюки, что особенно удобно при использовании в качестве базового слоя. Дизайн и универсальный цвет модели не привязывают ее к определенному возрасту. Эта футболка станет надежным и практичным гардеробом на долгое время, не теряя своих свойств даже после нескольких стирок. Она позволит вам свободно и комфортно двигаться в любой ситуации.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл

Рекомендуемые товары