Шапка Aswery Orsa, синий — купить недорого
Шапка Aswery Orsa, синий
Шапка Aswery Orsa, синий

Шапка Aswery Orsa, синий

H2101

ASWERY
58 - 58
Европейский
Производителя
56
56
58
58
60
60
54
54

X

Ваш город:

Шапка Aswery Orsa 137 - это идеальный аксессуар для зимних приключений. Она выполнена из мембранного материала, который не пропускает влагу и ветер, но сохраняет комфортный микроклимат. Внутри шапки - тёплая ворсистая подкладка, которая обеспечивает дополнительную защиту от холода. Шапка имеет удлинённые уши с завязками и отворот, которые позволяют регулировать температуру и фиксацию. Пятиклинный крой облегает голову и укрывает затылок. Шапка Aswery Orsa 137 подходит для любых зимних активностей, будь то рыбалка, охота, прогулки или городская жизнь. С ней вы всегда будете в тепле.

Если вы любите активный отдых на свежем воздухе, то вам необходима качественная и функциональная экипировка. Одним из важных элементов вашего гардероба является шапка, которая должна защищать вашу голову от холода, ветра и влаги. Но не все шапки способны справиться с этой задачей. Поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на шапку Aswery Orsa 137, которая создана специально для зимних приключений.

Шапка Aswery Orsa 137 выполнена из современного мембранного материала, который имеет ряд преимуществ перед обычной вязаной шерстью или акрилом. Мембрана - это тонкая плёнка, которая пропускает воздух, но не воду и ветер. Это значит, что ваша голова будет дышать, но не промокать и не продуваться. Кроме того, мембрана обладает антибактериальными и антистатическими свойствами, что предотвращает появление неприятных запахов и электризации волос.

Внутри шапки есть тёплая ворсистая подкладка контрастного серого цвета, которая приятна на ощупь и усиливает теплоизоляцию. Подкладка также защищает вашу кожу от раздражения и аллергии, которые могут вызвать некоторые синтетические материалы. Подкладка не скатывается и не линяет, поэтому шапка будет выглядеть как новая долгое время.

Шапка Aswery Orsa 137 имеет удлинённые уши с завязками, которые можно подтянуть или отпустить в зависимости от погоды и вашего настроения. Уши хорошо прилегают к голове и защищают уши и щёки от мороза. Завязки также помогают фиксировать шапку на голове, чтобы она не соскакивала во время движения. Отворот в районе лба позволяет регулировать глубину посадки шапки и создавать разные образы. Отворот также добавляет дополнительный слой тепла на самой чувствительной части головы.

Пятиклинный крой обеспечивает идеальную посадку по форме головы. Шапка не сползает и не давит, а плавно повторяет контуры черепа. Затылок полностью укрыт от ветра, что важно для предотвращения переохлаждения и простуды. Шапка Aswery Orsa 137 имеет стильный дизайн, который подчёркивает вашу индивидуальность. Шапка доступна в разных цветах, которые легко сочетаются с другой одеждой. На шапке есть фирменный логотип Aswery, который гарантирует высокое качество и надёжность.

Шапка Aswery Orsa 137 подходит для любых зимних активностей, будь то рыбалка, охота, прогулки по лесу или на загородный отдых. С ней вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом, не беспокоясь о своём комфорте и здоровье. Шапка также идеально подходит для городской повседневной носки, когда вы хотите выглядеть стильно и модно, но не замёрзнуть. С ней ваша голова всегда будет в тепле, а мысли - ясными.

Состав: 72% полиэстер, 24% акрил, 4% политетрафторэтилен мембрана.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи

Рекомендуемые товары