Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N — купить недорого
Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N
Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N
Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N Шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Технологичный утеплитель с высокой теплоизолирующей способностью 80г/м2: такое тепло сравнимо только с гусиным пером.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Шапка-ушанка Finntrail Terra 2950 Red_N

2950Red_N

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

XL-2XL - Xl-XXL
Европейский
Производителя
M-L
M-L
XL-2XL
Xl-XXL

X

Ваш город:

Стильная шапка-ушанка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N из искусственного меха отлично смотрится в повседневной жизни и пригодится во время активного отдыха на природе в холодное время года. Шапка изготовлена из высококачественных материалов, которые надежно защитят вас от холода. Удобные регулируемые ремешки позволяют идеально подстроить шапку под размер, обеспечивая отличную посадку и максимальный комфорт.

Надежную защиту от непогоды при любых условиях обеспечивает 2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX. В модели Finntrail Hat Terra 2950 Red_N использован современный утеплитель Thermalrate и подкладка со вставками из флиса - антипиллинга. Данные материалы обеспечивают дополнительный комфорт, защищая голову от переохлаждения. Пропитка DWR предотвращает впитывание мокрого снега и влаги, препятствуя появлению на поверхности изделия следов и разводов. Комбинация этих материалов позволяет сохранять тепло и комфорт при низких температурах. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальную графитовую расцветку. Конструкция шапки, регулируемая по объему, позволяет ей плотно прилегать к голове, не создавая ощущения давления и дискомфорта. Шапка оснащена светоотражающими элементами, которые обеспечивают безопасность при нахождении в темноте или при плохой видимости.

Особенности шапки Finntrail Hat Terra 2950 Red_N:

  • Шапка изготовлена из 2,5-слойного материала с мембраной HARD-TEX, который на 100% защищает от воды и ветра. 
  • Современный утеплитель Thermalrate обеспечивает надежное сохранение тепла холодной зимой.
  • Шапка имеет пропитку DWR, предотвращающую впитывание мокрого снега и влаги для максимального комфорта и сухости.
  • Регулировка по объему позволяет настроить шапку под индивидуальные параметры головы.
  • Светоотражающие элементы обеспечивают дополнительную безопасность при плохой видимости. 

Шапка Finntrail Hat Terra 2950 Red_N сочетает в себе стильный дизайн, продуманные особенности и высокую функциональность, что делает ее отличным выбором для активного отдыха в холодное время года.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары