Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный — купить недорого
Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный
Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный
Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный

Костюм флисовый BRODEKS KS 211+KS 307 хвойный/черный

KS211+KS307

BRODEKS

X

Ваш город:

Флисовый костюм отлично сохраняет тепло, отводит конденсат. Костюм не препятствует движениям, сидит по фигуре, ощущается комфортным и уютным при любой активности. Комплект можно использовать в качестве второго утепляющего слоя на работе или во время отдыха на природе. Практичный способ согреться в походе или не замёрзнуть на подлёдной рыбалке. Также можно носить как верхнюю одежду в прохладные летние дни.

Костюм состоит из толстовки и брюк. Толстовка выполнена из флиса. Застёгивается на молнию. На воротнике предусмотрен клапан от защемления. В боковых карманах на молнии можно греть руки или хранить необходимые вещи. Рукава и низ изделия обработаны эластичным кантом.

Брюки сшиты из мягкого флиса. Швы плоские. Широкая резинка на поясе дополнена шнурком для прочной фиксации. В брюках предусмотрены два боковых кармана для рук. Колени скроены анатомически и укреплены во избежание вытягивания и быстрого истирания. Низ брюк собран на манжеты. Антипилинговая обработка не позволяет материалу скатываться. Брюки дольше выглядят презентабельно и сохраняют свои защитные свойства.

Костюм можно использовать на работе, поддевая под верхнюю одежду осенью и зимой. Можно надевать на прогулку в лес, на рыбалку, в поход или носить в повседневной городской жизни. В зависимости от сезона можно использовать как самостоятельную верхнюю одежду, так и для дополнительного утепления.

Особенности:

  •  Лёгкий и тёплый
  •  Хорошо тянется, удобный крой
  •  Комфортно садится по фигуре
  •  Плоские швы
  •  2 кармана в толстовке, 2 кармана в брюках
  •  Шнур в поясе брюк для дополнительной фиксации

Материалы: флис (100% полиэстер), в брюках флис с дополнительной антипилинговой обработкой

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараФлисовая одежда
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары