Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий - купить недорого
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий

Fabreex единственное в России производство синтетического трикотажного полотна полного цикла. Стандарты FABREEX требуют, чтобы каждый метр произведённого полотна контролировался перед поставкой. Специалисты лаборатории проводят испытания на эластичность, плотность, стойкость окраски, устойчивость к пилллингу, истиранию и соответствие цвета. Затем полотно тщательно просматривают в специальной машине для проверки на наличие видимых дефектов.

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий

M095-B221-83

TRITON
XL - XL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий - футболка с длинным рукавом и капюшоном изготовлена из инновационной охлаждающей ткани, защищающая от ультрафиолета и высоких температур ( до + 50С), дарит комфортные условия для владельца. Удобный крой и эластичность ткани сохраняют свободу движений, а капюшон, как дополнительный бонус, заменяет головной убор. Ткань легкая и немнущаяся, проста в эксплуатации.

Эта уникальная одежда специально разработана для активного отдыха в летний сезон. Она обладает рядом преимуществ, которые сделают ваше пребывание на свежем воздухе комфортным и безопасным.

Джерси изготовлена из инновационной ткани Fabreex, которая имеет охлаждающий эффект на кожу. Ткань содержит микрокапсулы с водой, которые испаряются при нагревании, создавая ощущение прохлады. Таким образом, ткань регулирует температуру тела и предотвращает перегрев. Кроме того, ткань Fabreex защищает от ультрафиолетового излучения, блокируя до 99% вредных лучей. Это помогает предупредить солнечные ожоги, старение кожи и риск заболеваний.

Удобный крой и эластичность не сковывают движения и не вызывают дискомфорта. Футболка с длинным рукавом и капюшоном позволяет закрыть большую часть тела от солнца, а также заменить головной убор при необходимости. Ткань легкая и немнущаяся, поэтому джерси не занимает много места в багаже и не требует особого ухода. Ткань также не выгорает на солнце, сохраняя яркий синий цвет и охлаждающие свойства.

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий подходит для разных видов активного отдыха, таких как охота, рыбалка, пикник, поход, велосипед, каякинг и другие. Она обеспечит вам комфорт и защиту в любых условиях, будь то жара, ветер, пыль или насекомые. Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, синий - это незаменимый вариант одежды для любителей природы и приключений.

Свойства джерси TRITONGEAR Fabreex Синий:

  • Назначение: Охота, Рыбалка, Активный отдых
  • Сезон: Лето
  • Материал: Fabreex
  • Цвет: Синий

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиБег

Рекомендуемые товары