Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex - купить недорого
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый
Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый

Fabreex единственное в России производство синтетического трикотажного полотна полного цикла. Стандарты FABREEX требуют, чтобы каждый метр произведённого полотна контролировался перед поставкой. Специалисты лаборатории проводят испытания на эластичность, плотность, стойкость окраски, устойчивость к пилллингу, истиранию и соответствие цвета. Затем полотно тщательно просматривают в специальной машине для проверки на наличие видимых дефектов.

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый

M095-OR221-81

TRITON

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

2XL - XXL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый - это идеальная одежда для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Эта футболка с длинным рукавом и капюшоном сделана из уникальной ткани Fabreex, которая обеспечивает комфорт и защиту в любых условиях. Ткань Fabreex имеет ряд преимуществ:

  • Она охлаждает тело при высоких температурах (до +50С)
  • Она защищает кожу от ультрафиолетового излучения
  • Она быстро впитывает и испаряет влагу
  • Она эластична и не сковывает движений
  • Она легкая и немнущаяся
  • Она проста в уходе и стирке Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый имеет стильный дизайн и яркий цвет, который подчеркнет вашу индивидуальность и энергию. Капюшон дополнительно защитит вашу голову и шею от солнца и пыли. Выбирайте джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый и наслаждайтесь своим отдыхом!

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый - это не просто футболка, а настоящий мастхэв для всех, кто любит активный отдых и экстремальные виды спорта. Эта футболка с длинным рукавом и капюшоном создана специально для тех, кто не боится высоких температур, солнечных лучей и пыли. Эта футболка сделана из революционной ткани Fabreex, которая имеет уникальные свойства и характеристики.

Ткань Fabreex состоит из полиэфира и эластана, которые обеспечивают эластичность, прочность и легкость материала. Ткань Fabreex имеет специальную структуру, которая позволяет телу дышать и регулировать температуру. Ткань Fabreex также имеет водоотталкивающий и влагоотводящий эффект, который помогает телу оставаться сухим и свежим. Ткань Fabreex обладает высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения, которое может нанести вред коже и вызвать ожоги. Ткань Fabreex также имеет охлаждающий эффект, который снижает температуру тела при высоких температурах (до +50С). Ткань Fabreex не мнется, не линяет и не теряет форму после стирки. Ткань Fabreex проста в уходе и не требует особых условий стирки и сушки.

Джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, оранжевый имеет удобный крой, который не сковывает движений и подходит для любой фигуры. Футболка имеет втачной капюшон, который можно надеть или снять по желанию. Капюшон защищает голову и шею от солнца и пыли, а также создает дополнительный объем и стиль. Футболка имеет яркий оранжевый цвет, который привлекает внимание и поднимает настроение. Футболка также имеет оригинальный логотип TRITONGEAR на груди, который подчеркивает вашу принадлежность к сообществу любителей активного отдыха и экстремального спорта.

Особенности джерси TRITONGEAR 2022 Fabreex, Оранжевый:

  •  Удобный крой
  •  Эластичная
  •  Защищает от пыли, солнца
  •  Обладает охлаждающим эффектом
  •  Втачной капюшон
  •  Не мнётся
  •  Лёгкая в уходе

Материал: Fabreex (полиэфир, эластан)

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараФутболки и Рубашки
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары