Бейсболка FHM Mark, белый/голубой — купить недорого
СКИДКА 36%
Бейсболка FHM Mark, белый/голубой
Бейсболка FHM Mark, белый/голубой
Бейсболка FHM Mark, белый/голубой Бейсболка FHM Mark, белый/голубой Бейсболка FHM Mark, белый/голубой

Бейсболка FHM Mark, белый/голубой

000070-0035

FHM

Ваша скидка 716 ₽

XL - XL-XXL
Европейский
Производителя
XL
XL-XXL

X

Ваш город:

Бейсболка FHM Mark состоит из двух видов ткани: хлопковой с добавлением синтетики и сетчатой. Первая обеспечивает приятное ощущение на коже и хорошую посадку, вторая - отличную вентиляцию и охлаждение. Бейсболка FHM Mark имеет большой изогнутый козырек, который защищает глаза от солнца и улучшает видимость. В передней части кепки также есть вентиляционные отверстия, которые помогают избежать перегрева и пота. Бейсболка FHM Mark легко складывается и не теряет форму, поэтому вы можете брать ее с собой в любое путешествие. Бейсболка FHM Mark идеально подходит для рыбаков, которые ценят комфорт, защиту и стиль.

Бейсболка FHM Mark - это уникальная модель, которая объединяет два различных типа ткани для достижения оптимального защитного и охлаждающего эффекта. Ее специальная конструкция обеспечивает максимальную защиту от перегрева для рыбаков, проводящих длительное время на открытой местности. Передняя часть кепки выполнена из хлопка с добавлением полиэстера и эластана, что позволяет коже дышать и обеспечивает комфортную посадку. Затылок же оснащен сетчатым материалом, обеспечивающим отличную вентиляцию. Эта сетка мягкая, эластичная и долговечная, не выгорает и не деформируется при хранении. Бейсболка отлично сочетается с худи и может быть надета поверх солнцезащитного капюшона благодаря эластану в составе ткани.

В легкой кепке FHM Mark рыбаку будет комфортно даже в условиях сильной жары. Ее большой изогнутый козырек эффективно защищает глаза от ослепительного солнца, обеспечивая лучшую видимость во время рыбалки. В передней части кепки также предусмотрены вентиляционные отверстия, которые способствуют отводу пара и обеспечивают дополнительную воздухообменную возможность. Благодаря этому, бейсболка быстро сохнет, если она попадает под дождь, и восстанавливает свою форму после использования.

Удобство использования бейсболки FHM Mark также обеспечивается ее гибкостью и прочностью. Ее можно легко сложить и положить в карман или сумку, не беспокоясь о том, что она пострадает от деформации. Таким образом, рыбак может быть уверен в сохранении формы и целостности головного убора даже в путешествиях.

В целом, бейсболка FHM Mark представляет собой идеальный выбор для рыбаков, ценящих комфорт, защиту и функциональность. Она сочетает в себе высокое качество материалов, инновационный дизайн и удобство использования, обеспечивая надежную защиту даже в самых экстремальных условиях рыбной ловли.

Особенности бейсболки FHM Mark, белый/голубой:

  • Легкая
  • Эластичная сетка для вентиляции
  • Запатентованная эластичная система Flexfit
  • Легкий гибкий козырек

Характеристики:

  • Тип: головной убор
  • Сезон: всесезонный
  • Основной материал: полиэстер
  • Защитные свойства: ветровлагозащитный
  • Застёжка: нет
  • Основная ткань: 63% хлопок, 34% полиэстер, 3% эластан
  • Дополнительная ткань: 95% полиэстер, 5% эластан
  • Подкладка: 3-слойная Sweat band
  • Плотность материала, гр/м2: 269
  • Вес, гр: 95

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
Тип товараГоловные уборы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары