Комбинезон Dragonfly EXPEDITION MAN Ink-Red, утепленный — купить недорого
Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный
Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный
Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный Комбинезон Dragonfly Extreme MAN Ink-Red, утепленный

АДВЕНТУМ ТЕХНОЛОДЖИС — совместный проект ГК ТЕКСТАЙМ с ведущими европейскими производителями текстильных материалов для спецодежды «Керрингтон» (Carrington) и «Конкордия» (Concordia) по созданию современного производства высокотехнологичных тканей в России.

СЛАЙТЕКС® – высокотехнологичный, экологически чистый утеплитель для производства одежды различных направлений: гражданской, форменной, туристической и специальной одежды с защитными свойствами. Особенность утеплителя СЛАЙТЕКС® в том, что при минимальном объёме он обладает высокими показателями теплового сопротивления, а за счет специальной обработки отсутствует миграция волокон на поверхность готового изделия. В изделиях с утеплителем СЛАЙТЕКС® удерживается большой объем молекул воздуха, создавая воздушную подушку между телом человека и окружающей средой. Легкий, дышащий износостойкий утеплитель удерживает тепло даже во влажной среде и обладает высокими гигиеническими и гипоаллергенными свойствами. Благодаря своим уникальным свойствам, продукт удостоен нескольких престижных Национальных премий: ПРИОРИТЕТ в области импортозамещения и ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО, как лучший продукт в категории нетканые материалы в области индустрии моды России. Качество утеплителей подтверждено декларациями, сертификатами и протоколами испытаний.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Комбинезон Dragonfly EXPEDITION MAN Ink-Red, утепленный

870201-22-442

DRAGONFLY
2XL - XXL
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
Таблица размеров

X

Ваш город:

Комбинезон Dragonfly EXPEDITION MAN Ink-Red с максимально удобной посадкой для высокой активности. Сшит из мембранной ткани высокого качества, лёгкой, прочной, с высокими показателями. Эффективен для катания на утилитарных снегоходах, зимних поездок на квадроциклах и путешествий в условиях низких температур и глубокого снега.

Устойчив к экстремальным нагрузкам, места возможных протираний усилены прочной нейлоновой тканью. На коленях вставлена защита. Комфорт комбинезона обеспечивает райдерский крой, эластичная вставка на спине и полезный функционал. Лёгкий гидрофобный утеплитель, не впитывает влагу. Спина изнутри дополнительно утеплена мягкой флисовой тканью. В комбинезоне комфортно при температуре от -5 до -25 °С, с тёплым термобельем и флисовым вторым слоем до -30 °С.
Комбинезон предназначен для снегохода. Надежно защитит от ледяного ветра и мокрого снега. Водонепроницаемость мембраны 10 000 мм. Ткань верха дополнительно содержит водоотталкивающее покрытие. Внешние молнии влагозащитные. Проклеены все швы. На рукавах есть эластичные манжеты, на штанинах снегозащитные юбки с петлёй для фиксации к ботинкам. При закрытой вентиляции и карманах комбинезон герметичен.

Материалы и функционал комбинезона подобран для длительного комфортного передвижения на утилитарном или спортивном снегоходе в условиях холодной погоды. Светоотражающие элементы есть со всех сторон. Семь карманов покрывают все потребности, в том числе для ски-паса, телефона, и теплые, для согревания рук. Есть удобная петля под тангенту рации и два кольца D-ring (слева и справа). Центральная молнии с тремя замками: открывается сверху и снизу. Несъемный капюшон с двойной утяжкой. Для удобства приема пищи и воды во время стоянки – есть расширения на воротнике, защищает от ветра в расстёгнутом виде. В помещении можно снять верхнюю часть комбинезона и воспользоваться регулируемыми лямками - подтяжками.

Характеристики:

  • Материал: мембранная ткань Snow Wall Адвентум
  • Состав: 86% полиэстер, 14% нейлон
  • Плотность ткани: 210 г/м²
  • Показатели мембраны: 10000/10000 (вода/пар)
  • Покрытие: DWR
  • Утеплитель: Слайтекс
  • Количество утеплителя: тело, ноги – 200 г/м², рукава, капюшон – 100 г/м²
  • Подклад: 100% полиэстер
  • Швы герметично проклеены
  • Вес: 2,3 кг
  • Температурный режим: от -5 до -25 °С

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКомбинезоны
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерL
Размер2XL
РазмерM
РазмерXL
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары