Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite — купить недорого
СКИДКА 20%

Рассрочка 0%

Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite
Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite
Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite

3901 Graphite_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 9 400 ₽

L - L
Европейский
Производителя
L
L

X

Ваш город:

Комбинезон Finntrail Backcountry предназначен для профессионалов. В комбинезоне Backcountry вам будет комфортно при самой высокой активности. Имеет уникальный анатомический крой, в котором сочетаются удобство и надёжность. Благодаря 2.5 - слойной износостойкой ткани с мембраной HARD-TEX и лёгкой быстросохнущей подкладке-сетке комбинезон обеспечивает быстрое испарение влаги с поверхности тела, 100% защиту от ветра, дождя и мокрого снега.

Все уязвимые места, область колен и седалища, внутренняя и нижняя часть штанин оснащены дополнительным усилением из сверхпрочного материала Cordura. Все швы герметично проклеены. Комбинезон оснащен регулируемыми по длине интегрированными подтяжками для дополнительного комфорта. Внутренние манжеты из лайкры с отверстием для большого пальца обеспечивают комфорт и защиту от ветра и попадания снега внутрь. Внутренние гетры на штанинах комбинезона предотвращают попадание снега и влаги в комбинезон и ботинки. Влагозащитная двухзамковая молния защищает от проникновения воды и позволяет с легкостью справить нужду.

Характеристики:

Усиление: Есть
Уровень защиты: Экстремальный
Мембрана: 12000 мм 8000 г./м2/24ч
Температурный режим: до -20

Особенности:

  • Износостойкий материал с мембраной 2,5 слоя HARD-TEX®
  • Усиление из сверхпрочного материала CORDURA®
  • Грязеотталкивающее покрытие TEFLON®
  • Полностью проклеенные швы
  • Центральная двухзамковая, влагозащитная тракторная молния YKK на куртке и центральная тракторная молния на полукомбинезоне с защитной планкой и дополнительной подпланкой
  • Регулируемые капюшон и воротник
  • Система вентиляции в области горловины, подмышек и паховой области со снегозащитной сеткой
  • Два внутренних и три внешних кармана включая нарукавный для ski-pass
  • Интегрированные подтяжки для регулировки по росту
  • Подкладка из сетки и гигроскопичного микрофлиса
  • Регулируемые внешние манжеты и внутренние манжеты с отверстием для большого пальца из эластичной лайкры Артикулированные 3D колени, эргономичная конструкция штанин и рукавов
  • Объемные застёгивающиеся внутренние снегозащитные гетры
  • Петля для крепления с ботинком
  • Нагрудная петля для рации
  • Поясные петли с D-образными полукольцами для пристёгивания чеки снегохода
  • Световозвращающие элементы

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКомбинезоны
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиГорные лыжи
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары