Костюм Finntrail 3754 Graphite_N — купить недорого
СКИДКА 20%
Костюм Finntrail 3754 Graphite_N
Костюм Finntrail 3754 Graphite_N
Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N Костюм Finntrail 3754 Graphite_N

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Технологичный утеплитель с высокой теплоизолирующей способностью 80г/м2: такое тепло сравнимо только с гусиным пером.

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Костюм Finntrail 3754 Fjord Graphite_N

3754Graphite_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 11 600 ₽

L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL
LK
LK
MK
MK

X

Ваш город:

Утеплённый костюм Finntrail 3754 Fjord Graphite_N обеспечивает максимальный комфорт даже при самых низких температурах, благодаря своей комплектации. В состав костюма входят куртка, полукомбинезон и внутренняя куртка (подстёжка). Модель подходит для любителей сложных зимних путешествий на снегоходах, а также для тех, кто предпочитает активный отдых на природе или рыбалку в холодное время года.

2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX на 100% защищает от снега и ветра. Комбинезон из такого материала обладает высокой прочностью и устойчив к повреждениям. Пропитка DWR предотвращает впитывание мокрого снега или влаги, препятствуя появлению на поверхности следов и разводов. Структура материала позволяет сохранять тепло и комфорт при температуре до -45°C. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали, оригинальную графитовую расцветку и фирменные логотипы.

Куртка основная

Воротник с подкладкой из гигроскопичного микрофлиса сконструирован таким образом, чтобы обеспечить комфортную посадку шлема во время катания. Регулируемый капюшон с ламинированным козырьком позволяет настроить оптимальный объём. Центральная двухзамковая тракторная молния YKK с ветрозащитной планкой и дополнительной подпланкой обеспечивает защиту от снега и ветра. Куртка оснащена сразу семью внешними карманами: двумя нагрудными с тёплой подкладкой, двумя объёмными на влагозащитных молниях, двумя боковыми, а также одним нагрудным карманом, расположенным под планкой и закрывающимся на молнию-застёжку. Также модель оснащена двумя внутренними карманами: первый на молнии и имеет дополнительное отверстие с петлей для наушников, а второй выполнен из сетки для более бережного хранения вещей. Внешние и внутренние лайкровые манжеты с отверстием для большого пальца плотно прилегают к руке тем самым сохраняя тепло.

Внутренняя куртка

Внутренняя куртка (подстёжка) с утеплителем Thermalrate идёт в составе костюма в качестве дополнительного утепляющего слоя и пристёгивается к основной куртке в трёх точках. Материал равномерно распределён по небольшим ячейкам, поэтому не скатывается и не собирается внизу после стирки. Подстёжка оснащена двумя внешними карманами на молнии и двумя внутренними. Максимально комфортная посадка достигается благодаря регулировке по низу куртки.

Полукомбинезон

В конструкцию комбинезона интегрированы регулируемые подтяжки, которые позволяют регулировать посадку по росту и создают идеальное прилегание во время активных движений. Благодаря защитным гетрам снег не попадает внутрь ботинок и брюк. Специальная петля с кнопкой прикрепляет штанины к ботинку. Вставка из мягкой пенки в области коленных суставов обеспечивает отличную теплоизоляцию, когда необходимо вставать на колени, и амортизацию, снижая риск повреждений. Центральная двухзамковая тракторная молния YKK с дополнительной подпланкой обеспечивает прочное соединение и защиту от мокрого снега и ветра. Боковые швы на штанинах оснащены влагозащитными молниями, которые при раскрытии добавляют объем и позволяют удобно надеть обувь. Полукомбинезон имеет три внешних кармана на застёжках-молниях: два набедренных с защитными клапанами и тёплой подкладкой, а также один объёмный нагрудный. Эластичная лента на липучке в районе пояса позволяет настроить наиболее комфортную посадку. Специальный материал Cordura обеспечивает дополнительную износостойкость в районе колен, седалища и нижней части брюк. На комбинезоне расположены дополнительные D-образные полукольца, которые надёжно фиксируют чеку безопасности снегохода. На груди имеется петля для крепления рации. Модель оснащена светоотражающими элементами, которые обеспечивают безопасность при нахождении в темноте или при плохой видимости.

Характеристики:
  • Усиление: Есть
  • Молния: Есть
  • Дышащие: Да
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 2,5
  • Водонепроницаемость: 12 000 mm
  • Дышащая способность: 8 000 г./м2/24ч
  • Утеплитель: С утеплителем
  • Непромокаемые: Да
  • Клапан молния: Защитная планка
  • Температурный режим: до -45
  • Возраст: Взрослые
  • Водоотталкивающие: Да
  • Уровень защиты: Экстремальный
Состав:
  • Основной материал: Полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерL
РазмерM
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары