Коcтюм детский Finntrail Swift 3780 Pink_N — купить недорого
СКИДКА 10%
Коcтюм детский Finntrail Swift 3780 Pink_N
Коcтюм детский Finntrail Swift 3780 Pink_N
Коcтюм детский Finntrail Swift 3780 Pink_N Коcтюм детский Finntrail Swift 3780 Pink_N

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Коcтюм детский Finntrail Swift 3780 Pink_N

3780Pink

FINNTRAIL

Ваша скидка 2 300 ₽

134-140 - 134-140
Европейский
Производителя
134-140
134-140
146-152
146-152

X

Ваш город:

Детский утеплённый комбинезон Finntrail Swift 3780 Pink_N обеспечит максимальный комфорт и защитит от холода в зимнее время года. Модель подходит для использования во время активного отдыха на природе или в повседневной жизни.

2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX на 100% защищает от снега и ветра. В комбинезоне использован утеплитель Thermalrate и подкладка с вставками. Верхний материал изделия обладает высокой прочностью и устойчив к повреждениям. Пропитка DWR предотвращает впитывание мокрого снега или влаги, препятствуя появлению на поверхности следов и разводов. Структура материала сохраняет тепло и комфорт при температуре до -20°C. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали, оригинальную синюю расцветку и фирменные логотипы. Настраиваемые подтяжки позволяют регулировать посадку по росту и создают идеальное прилегание во время активных движений. Центральная влагозащитная витая двухзамковая молния с дополнительной подпланкой обеспечивает прочное соединение и защиту от влаги и ветра. Комбинезон оснащён пятью карманами: двумя набедренными с тёплой подкладкой для согрева рук, одним с влагозащитной молнией, расположенным на рукаве, внутренним отсеком с сеткой и эластичной резинкой, а также большим внутренним карманом на молнии. Объёмный воротник переходит в регулируемый капюшон, который позволяет настроить оптимальный объём. Эластичная лента на липучке в районе пояса позволяет отрегулировать посадку. Под влагозащищенными молниями в подмышечных отверстиях, находится сетчатый материал, который позволяет регулировать теплообмен. Внешние и внутренние лайкровые манжеты с отверстием для большого пальца плотно прилегают к руке, тем самым сохраняя тепло. Усиленный материал обеспечивает дополнительную износостойкость в нижней части брюк. Благодаря защитным гетрам снег не попадает внутрь ботинок и брюк. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность в ночное время суток.

Характеристики детского комбинезона Finntrail Swift 3780 Pink_N:

  • Дышащие: Да
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 2,5
  • Водонепроницаемость: 10000 mm
  • Дышащая способность: 7000 г./м2/24ч
  • С утеплителем
  • Температурный режим до -20
  • Водоотталкивающие: Да
  • Уровень защиты: Высокий

Характеристики

ПолДетям
Тип товараКомбинезоны
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерS
РазмерXS
РазмерM
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары