Костюм Remington Alabama Summer Timber — купить недорого

Рассрочка 0%

Костюм Remington Alabama Summer Timber
Костюм Remington Alabama Summer Timber
Костюм Remington Alabama Summer Timber Костюм Remington Alabama Summer Timber Костюм Remington Alabama Summer Timber Костюм Remington Alabama Summer Timber Костюм Remington Alabama Summer Timber Костюм Remington Alabama Summer Timber Костюм Remington Alabama Summer Timber Костюм Remington Alabama Summer Timber

Костюм Remington Alabama Summer Timber

RM1056-991

REMINGTON
S - S
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм Remington Alabama Summer Timber - универсальная модель, которую можно использовать как основной костюм в летнее время, а так же как утепляющий слой в демисезонный и зимний период. Модель выполнена из современной мягкой и эластичной ткани, обладающей дышащими свойствами. Манжеты на рукавах с прорезями для больших пальцев не дадут рукавам задираться, а эластичные манжеты на брюках защитят от попадания осадков. Мягкий воротник стойка защитит от ветра и дополнительно сохранит тепло Вашего тела.

Костюм состоит из куртки и брюк, выполненных из современной ткани, состоящей из 95% полиэстера и 5% спандекса. Эта ткань имеет ряд преимуществ, таких как:

  • Мягкость и эластичность. Ткань приятна на ощупь и не сковывает движения, позволяя вам чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
  • Дышащие свойства. Ткань обладает хорошей воздухопроницаемостью, что способствует регулированию температуры тела и предотвращению перегрева или переохлаждения.
  • Износостойкость и легкость. Ткань устойчива к истиранию, растяжению и деформации, а также легка по весу, что делает костюм долговечным и удобным для переноски.

Костюм Remington Alabama Summer Timber имеет стильный и практичный дизайн, который сочетает в себе эстетику и функциональность. Особенности дизайна включают:

  • Камуфляжный рисунок. Костюм имеет оригинальный рисунок в стиле “лесной маскировки”, который помогает сливаться с окружающей средой и не привлекать лишнего внимания.
  • Манжеты на рукавах и брюках. Костюм имеет эластичные манжеты на рукавах и брюках, которые обеспечивают плотную посадку и защиту от ветра и влаги. Манжеты на рукавах также имеют специальные прорези для больших пальцев, которые не позволяют рукавам задираться и удерживают их на месте.
  • Воротник стойка. Костюм имеет мягкий воротник стойка, который прилегает к шее и сохраняет тепло. Воротник также защищает от ветра и холода, а также предотвращает натирание кожи.
  • Карманы. Костюм имеет несколько карманов, которые позволяют хранить в них различные предметы, такие как телефон, ключи, документы, нож, фонарик и т.д. Карманы имеют молнии или липучки, которые обеспечивают безопасность и удобство доступа к содержимому.

Костюм Remington Alabama Summer Timber рассчитан на температурный режим от +10 до +25 °C, что делает его идеальным для летнего сезона. Однако, костюм также может использоваться в демисезонный и зимний период, как дополнительный утепляющий слой.

Характеристики костюма Remington Alabama Summer Timber:

  • Материалы: 95% полиэстер, 5% спандекс
  • Сезон: Лето
  • Назначение: Охота, Рыбалка, Туризм
  • Температурный режим: от +10 до +25 °C

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары