Куртка штормовая BASK QUEBEC V2, хаки — купить недорого
СКИДКА 53%
Куртка штормовая BASK QUEBEC V2, хаки
Куртка штормовая BASK QUEBEC V2, хаки

Куртка штормовая BASK QUEBEC V2, хаки

22014-9805

BASK

Ваша скидка 9 508 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

52 - 52
Европейский
Производителя
48
48
50
50
52
52
54
54

X

Ваш город:

Мужская ветрозащитная куртка BASK QUEBEC V2, хаки в стиле классической военной куртки М65. Прочный внешний материал Advance® WAX с вощением и влагоотталкивающей пропиткой защищает от ветра и легких осадков и отлично дышит, поэтому, куртка BASK QUEBEC V2, хаки идеальный выбор для прохладной погоды в межсезонье. Куртка стильно выглядит и комфортна в использовании. Она идеально подходит для тех, кто ценит качественную и удобную одежду. Если вы ищете стильную и надежную куртку для холодного времени года, то модель BASK QUEBEC V2 - отличный выбор.

BASK QUEBEC V2 - это мужская ветрозащитная куртка, которая вдохновлена стилем классической военной куртки М65. Эта куртка была разработана для тех, кто любит активный отдых и ценит качественную и удобную одежду. Она подходит для разных видов деятельности на открытом воздухе, таких как походы, велосипедные прогулки, городские экскурсии и т.д.

Основным материалом куртки является ткань Advance® WAX с вощением, которая обладает высокой прочностью, сопротивляемостью истиранию и разрывам, а также водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от ветра и легких осадков. Ткань Advance® WAX также хорошо дышит, поэтому куртка не создает ощущения парникового эффекта и не сковывает движений. Куртка имеет приятный на ощупь и внешний вид хаки цвет, который легко сочетается с разной одеждой.

Для дополнительного тепла и комфорта куртка утеплена мягкой фланелевой тканью, которая приятна к телу и не вызывает раздражения. Фланель также хорошо сохраняет тепло и не дает куртке сминается. Куртка имеет анатомический крой, который повторяет линии тела и не стесняет движений. Куртка подойдет для людей разного телосложения и роста, так как имеет регулируемые элементы.

Куртка имеет объемный капюшон с ветрозащитным тубусом, который защищает голову и шею от холода и ветра. Капюшон регулируется лицевой и затылочными стяжками, которые позволяют подогнать его по размеру и форме. Капюшон также можно отстегнуть, если он не нужен.

Куртка застегивается на центральную молнию, которая продублирована ветрозащитной планкой на кнопках. Это обеспечивает надежную защиту от проникновения ветра и влаги внутрь куртки. Молния и кнопки имеют высокое качество и долговечность.

Куртка имеет шесть карманов, которые позволяют хранить различные вещи и аксессуары. Два теплых кармана для рук расположены по бокам куртки и имеют мягкую подкладку. Четыре объемных кармана под клапанами находятся на груди и животе куртки и закрываются на кнопки. Один из карманов имеет дополнительный внутренний карман на молнии для ценных вещей. Куртка также имеет внутренний карман на молнии, который идеально подходит для хранения документов, телефона или плеера.

Куртка имеет регулируемые рукава и низ, которые позволяют подогнать куртку по фигуре и предотвратить проникновение ветра и холода. Рукава по низу регулируются патами на кнопках, которые можно застегнуть или расстегнуть в зависимости от температуры и комфорта. Низ куртки регулируется утяжкой, которая находится внутри куртки и позволяет сделать куртку более приталенной или свободной.

BASK QUEBEC V2 - это стильная и удобная куртка для прохладной погоды в межсезонье, которая защитит вас от ветра и легких осадков и обеспечит комфорт и свободу движений. Эта куртка подойдет для любителей активного отдыха и тех, кто ценит качество и дизайн.

Особенности куртки BASK QUEBEC V2, хаки:

  • Внешняя ткань Advance® Wax с вощением — прочная, с дышащими и водоотталкивающими свойствами
  • Внутри утеплена мягкой фланелевой тканью
  • Анатомический крой не стесняет движений
  • Объемный капюшон с ветрозащитным тубусом регулируется лицевой и затылочными стяжками
  • Центральная молния продублирована ветрозащитной планкой на кнопках
  • Два теплых кармана для рук и четыре объемных кармана под клапанами
  • Внутренний карман на молнии
  • Объем рукавов по низу регулируется патами на кнопках
  • Утяжка по низу изделия.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары