Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023 — купить недорого
Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023
Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023
Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023 Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023 Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023 Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023 Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023

СЛАЙТЕКС® – высокотехнологичный, экологически чистый утеплитель для производства одежды различных направлений: гражданской, форменной, туристической и специальной одежды с защитными свойствами. Особенность утеплителя СЛАЙТЕКС® в том, что при минимальном объёме он обладает высокими показателями теплового сопротивления, а за счет специальной обработки отсутствует миграция волокон на поверхность готового изделия. В изделиях с утеплителем СЛАЙТЕКС® удерживается большой объем молекул воздуха, создавая воздушную подушку между телом человека и окружающей средой. Легкий, дышащий износостойкий утеплитель удерживает тепло даже во влажной среде и обладает высокими гигиеническими и гипоаллергенными свойствами. Благодаря своим уникальным свойствам, продукт удостоен нескольких престижных Национальных премий: ПРИОРИТЕТ в области импортозамещения и ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО, как лучший продукт в категории нетканые материалы в области индустрии моды России. Качество утеплителей подтверждено декларациями, сертификатами и протоколами испытаний.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Плащ зимний Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023

840200-23-823

DRAGONFLY
M - M
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
Таблица размеров

X

Ваш город:

Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023 - это зимний плащ для любителей активного катания на снегоходах, лыжах или сноубордах. Он создан из мембранной ткани с водоотталкивающим покрытием, которая защищает от ветра и влаги. Плащ имеет утепленный капюшон, высокий ворот, двухзамковую молнию и много карманов. Светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время суток. Плащ надевается поверх экипировки и обеспечивает комфорт и тепло в холодную погоду.

Плащ предназначен для того, чтобы надевать его поверх экипировки, когда вам нужно дополнительное утепление. Например, во время соревнований, перерывов, стоянок или передвижений на открытом воздухе. Плащ защитит вас от мороза, ветра и снега, не сковывая движений.

Сшит из мембранной ткани DFTEX, которая имеет показатели 10000/10000 по водонепроницаемости и воздухопроницаемости. Это означает, что ткань не пропускает воду, но пропускает пар, выделяющийся от тела. Таким образом, вы не промокнете и не перегреетесь. К тому же, ткань имеет специальное покрытие DWR + TEFLON, которое отталкивает грязь и влагу, не давая им проникать внутрь. Плащ легко чистится и не теряет своих свойств после стирки.

Утеплен синтетическим материалом SLAYTEX PREMIUM, который имеет плотность 200 г/м². Это достаточно для того, чтобы сохранять тепло при температуре от -30 до 0 °С. Утеплитель не впитывает влагу, не вызывает аллергии и не дает усадки. Подкладка плаща сделана из полиэстера, который приятен на ощупь и не скользит по одежде.

Плащ имеет много функциональных деталей, которые делают его удобным и практичным. Вот некоторые из них:

  • Большой капюшон с козырьком и регулировками по объему и глубине. Капюшон можно носить поверх шлема или без него. Козырек защищает от солнца и снега. Кант на капюшоне имеет светоотражающую полосу, которая повышает видимость в темноте.
  • Высокий ворот, который закрывает шею и подбородок от холода. Ворот можно застегнуть на липучке или оставить открытым для вентиляции.
  • Двухзамковая молния, которая позволяет регулировать температуру внутри плаща. Молния защищена от ветра специальным клапаном, который крепится на магнитах. Клапан не цепляется за одежду и не мешает движениям.
  • Два внешних кармана на молнии для рук. Карманы достаточно широкие и глубокие, чтобы вместить руки в снегоходных перчатках. Карманы утеплены и имеют светоотражающие полосы.
  • Один внутренний карман на молнии для документов, телефона или других ценных вещей. Карман расположен на груди и легко доступен.
  • Утяжки на рукавах, которые позволяют регулировать ширину рукавов и предотвращать попадание снега и холодного воздуха.
  • Светоотражающие элементы на передней и задней части плаща, которые улучшают видимость на дороге и в условиях плохой освещенности.

Плащ Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023 имеет стильный дизайн и современный цвет. Он подойдет для мужчин разного возраста и комплекции. Плащ имеет свободный крой, который не сковывает движений и позволяет носить под ним другую одежду. 

Особенности зимнего плаща Dragonfly Race Coat Man Smoke Blue 2023:

  • Материал мембранная ткань DFTEX
  • Состав 100% полиэстер
  • Плотность ткани 195 г/м²
  • Показатели мембраны 10000/10000 (вода/пар)
  • Покрытие DWR + TEFLON
  • Утеплитель SLAYTEX PREMIUM 200 г/м²
  • Подклад 100% полиэстер
  • Швы герметично проклеены
  • Вес 1,8 кг
  • Температурный режим от -30 до 0 °С

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары