Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt — купить недорого
СКИДКА 20%
Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt
Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt
Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt

Зимний костюм-поплавок Norfin Element Flt

43950

NORFIN

Ваша скидка 3 940 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

XL - XL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм зимний Norfin Element FLT - плавающий костюм для зимней рыбалки. Костюм рассчитан на низкую активность. За счёт уникального утеплителя обладает плавающими свойствами. Отличная защита от холода и ветра, а также помощь в экстремальной ситуации.

Зимний костюм Norfin Element FLT выполнен из мембранной ткани Nortex Breathable с показателями влагозащиты в 6000 мм и паропроводимости в 4000 г/м2/24 часа. Это гарантирует надёжную защиту от дождя, мокрого снега и сильного ветра. Для дополнительно защиты все швы изделия проклеены. Комфортная температура использования - 20 градусов. Инновационный утеплитель FLT LIGHT GUARD имеет особую структуру. Он не впитывает влагу и способен удерживать человека на воде, если тот упал в водоём. Это отличное свойство рыболовного костюма позволит дождаться подмоги или самостоятельно выбраться на берег или в лодку.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка застёгивается на молнию сверху и снизу, молния прикрыта ветрозащитной планкой. Глубокий утеплённый капюшон с гибким козырьком регулируется по объёму и по овалу лица. Высокий воротник с флисовой подкладкой согреет и защитит шею от ветра. Утяжка в районе талии позволяет отрегулировать нужную посадку по фигуре, а также защитит от продувания.

В куртке есть два нагрудных кармана для согрева рук. Два кармана под клапанами, два боковых кармана - в них можно разместит рыболовные снасти и другие необходимые вещи. Внутри есть карман под молнией для телефона или важных документов. Внутренние манжеты мягкие и комфортные, не пропускают ветер, не давят на запястье. Наружные манжеты регулируются хлястиком на липучке.

Полукомбинезон застёгивается на двухзамковую молнию под двойной ветрозащитной планкой. В двух просторных боковых карманах можно греть руки. В карманах под клапанами можно хранить ценные предметы. Отрегулировать комфортную посадку помогут эластичные и регулируемые лямок на застёжках-фастексах и резинка в области талии. Области колен и седалища укреплены прочной тканью во избежание быстрого износа. По низу штанин предусмотрены расширения с молниями и застёжками, что облегчает переобувание.

Костюм Norfin Element FLT - тёплый костюм для зимней рыбалки, согреет в сильные морозы, защитит от осадков, имеет плавающие свойства, рассчитан на низкую активность.

Особенности куртки:

  • Капюшон с козырьком, регулируется по объему, отстёгивается.
  • Высокий воротник с флисовой подкладкой.
  • Двухзамковая застежка-молния, ветрозащитный клапан на "липучке".
  • Регулировка в области талии эластичным шнуром.
  • Карманы для согрева рук с влагозащитными застежками-молниями.
  • Эластичные внутренние манжеты.
  • Регулируемые наружные манжеты.
  • Проклеенные швы.

Особенности полукомбинезона:

  • Эластичные регулируемые лямки с застёжками-фастексами.
  • Двухзамковая застежка-молния с клапаном на "липучке".
  • Расширения по низу штанин для удобного переодевания.
  • Два наружных кармана под клапанами.

Материал:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable (Водонепроницаемость: 6 000 мм, "Дышащая" способность: 4 000 г/м2/24 час).
  • Утеплитель FLT GUARD.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары