Сумка для зимнего костюма NORFIN — купить недорого
Сумка для зимнего костюма NORFIN
Сумка для зимнего костюма NORFIN

Сумка для зимнего костюма NORFIN

AM-269

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Сумка для зимнего костюма NORFIN AM-269 - это удобный и практичный аксессуар для хранения и переноски верхней одежды. Сумка изготовлена из прочного полиэстера, который не подвержен истиранию и разрывам. Сетчатый верх обеспечивает хорошую вентиляцию и предотвращает появление запаха. Сумка имеет одну вместительную секцию и две мягкие ручки для комфортной переноски. Сумка для зимнего костюма NORFIN AM-269 - это надежный помощник для любителей активного отдыха.

Сумка NORFIN AM-269 выполнена из качественного полиэстера, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Полиэстер - это синтетический материал, который не впитывает влагу и не деформируется при стирке. Полиэстер также легкий и устойчив к ультрафиолетовому излучению, что делает его идеальным для зимней одежды.

Сумка имеет одну большую секцию, в которую можно поместить любую верхнюю одежду. Секция закрывается на молнию, которая надежно фиксирует содержимое сумки. Сумка также имеет сетчатый верх, который обеспечивает хороший воздухообмен и предотвращает появление запаха. Сетчатый верх также позволяет видеть, что находится внутри сумки, что удобно при поиске нужной вещи.

Две мягкие ручки облегчают переноску сумки. Ручки имеют удобную форму и не врезаются в руки. Ручки также можно соединить вместе с помощью липучки, что обеспечивает дополнительный комфорт. Сумка для зимнего костюма NORFIN AM-269 имеет стильный дизайн и черный цвет, который подходит к любой одежде.

Сумка для зимнего костюма NORFIN AM-269 - это необходимый аксессуар для тех, кто любит зимние виды спорта и активный отдых. Сумка поможет вам организовать удобное хранение и переноску вашей верхней одежды, а также защитить ее от внешних воздействий. Сумка для зимнего костюма NORFIN AM-269 - это высококачественный и практичный продукт, который прослужит вам долго и надежно.

Особенности сумки для зимнего костюма NORFIN:

  • Количество секций: 1шт
  • Габариты без упаковки, мм: 640х400х15

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиСнегоход
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары