Носки BASK POLAR SOCKS V2 — купить недорого
Носки BASK POLAR SOCKS V2T
Носки BASK POLAR SOCKS V2T
Носки BASK POLAR SOCKS V2T Носки BASK POLAR SOCKS V2T

Polartec — флисовая ткань премиального качества. Она обладает высокой термоизоляцией, сохраняет тепло и регулирует температуру тела во избежание перегревов и переохлаждений. Практически не впитывает влагу, обеспечивает хорошую вентиляцию, проста в уходе, имеет долгий срок эксплуатации. Этот материал используется в термобелье, толстовках, куртках благодаря своей универсальности. Флис Polartec сделает вашу жизнь комфортнее в любой сезон.

Носки BASK POLAR SOCKS V2

1574A-9009

BASK
39-40 - 39-40
Европейский
Производителя
35-36
35-36
37-38
37-38
39-40
39-40
41-42
41-42
43-45
43-45
47
47

X

Ваш город:

Теплые носки BASK POLAR SOCKS V2 - идеальный выбор для любителей активного отдыха в холодное время года. Они изготовлены из высококачественной ткани Polartec® Classic 200®, которая обеспечивает тепло, комфорт и долговечность. Носки BASK POLAR SOCKS V2 превосходят по своим свойствам носки из натуральной шерсти: они быстро сохнут, не скатываются, не натирают ноги и не вызывают аллергии. Верх носков обработан тесьмой из лайкры, которая предотвращает сползание и обеспечивает хорошую посадку. Носки BASK POLAR SOCKS V2 - надежный и удобный аксессуар для зимних приключений!

Теплые носки BASK POLAR SOCKS V2 - это продукт, созданный специально для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе в холодную погоду. Они подходят для занятий различными видами спорта и туризма, такими как лыжи, сноуборд, альпинизм, треккинг и другие. Носки BASK POLAR SOCKS V2 обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимым элементом гардероба для активного отдыха.

Основным материалом носков BASK POLAR SOCKS V2 является ткань Polartec® Classic 200®, которая состоит из синтетических волокон с высокой теплопроводностью. Эта ткань имеет уникальную структуру, которая позволяет создавать воздушные камеры между волокнами, тем самым увеличивая теплоизоляцию. Ткань Polartec® Classic 200® также отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к истиранию, что гарантирует долгий срок службы носков. Кроме того, ткань обладает гидрофобными свойствами, то есть не впитывает влагу, а отводит ее на поверхность, где она быстро испаряется. Благодаря этому носки BASK POLAR SOCKS V2 сохраняют сухость и тепло даже в условиях повышенной влажности и потоотделения.

Носки BASK POLAR SOCKS V2 имеют ряд особенностей, которые повышают их комфорт и функциональность. Верх носков обработан тесьмой из лайкры, которая обеспечивает эластичность и хорошую посадку на ноге. Тесьма из лайкры также предотвращает сползание носков во время движения и защищает от натирания обувью. Внутренние швы носков BASK POLAR SOCKS V2 выполнены таким образом, чтобы не создавать дискомфорта и не натирают ноги. Анатомический крой учитывает особенности стопы и обеспечивает оптимальную поддержку и распределение нагрузки.

Носки BASK POLAR SOCKS V2 превосходят по своим характеристикам носки из натуральной шерсти, которые традиционно считаются лучшими для зимнего отдыха. Носки из шерсти имеют ряд недостатков, таких как длительное высыхание, скатывание, усадка, утрата формы, а также возможность вызывать аллергию и раздражение кожи. Носки BASK POLAR SOCKS V2 лишены этих недостатков и обладают рядом преимуществ, таких как быстрое сушка, сохранение формы, гипоаллергенность и мягкость.

Особенности носков BASK POLAR SOCKS V2:

  • Быстро сохнут
  • Верх обработан тесьмой из лайкры
  • Внутренние швы не натирают ноги

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиКемпинг
Вид носковТермоноски
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары