Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий) — купить недорого
СКИДКА 25%
Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий)
Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий)
Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий) Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий) Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий) Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий) Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий) Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий)

Бейсболка Novatex GRAYLING (полиэстер, синий)

GMC-1BL

NOVATEX

Ваша скидка 270 ₽

X

Ваш город:

Бейсболка Novatex GRAYLING с сеткой синего цвета - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Она выполнена из качественных материалов, которые обеспечивают комфорт и защиту от солнца. Бейсболка имеет регулируемый объем, жесткий козырек и объемную вышивку. Эта бейсболка подчеркнет ваш стиль и индивидуальность.

Бейсболка Novatex GRAYLING с сеткой синего цвета изготовлена из 100% хлопка и полиэстеровой сетки, которые обладают высокой прочностью, дышащими свойствами и легкостью. Бейсболка хорошо садится на голову и не сковывает движения. Она защищает лицо и глаза от ярких солнечных лучей, которые могут мешать наслаждаться видами и заниматься спортом. Бейсболка также обеспечивает хорошую вентиляцию и не дает голове перегреваться в жаркую погоду.

Бейсболка Novatex GRAYLING с сеткой синего цвета имеет удобную утяжку по обхвату головы, которая позволяет регулировать объем бейсболки под любой размер. Бейсболка также имеет жесткий козырек, который не деформируется и не теряет форму при длительном использовании. Бейсболка украшена объемной вышивкой с логотипом Novatex GRAYLING, которая придает бейсболке оригинальность и выделяет ее среди других. Бейсболка Novatex GRAYLING с сеткой синего цвета - это бейсболка, которая подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха на природе. Эта бейсболка подчеркнет ваш стиль и индивидуальность, а также станет надежным спутником в любых приключениях.

Особенности бейсболки Novatex GRAYLING:

  • Комбинация хлопка и сетки для самой жаркой погоды
  • Утяжка по обхвату головы для регулировки объема
  • Жесткий козырек
  • Объемная вышивка

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары