Чехол для очков Norfin 32 купить недорого
Чехол для очков Norfin 32
Чехол для очков Norfin 32

Чехол для очков Norfin 32

NF-2032

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Жёсткий чехол Norfin 32 - это надежный способ защитить ваши очки от повреждений и загрязнений. Он подходит для любых очков, будь то солнцезащитные, спортивные или медицинские. Чехол изготовлен из прочного материала EVA, который не деформируется под давлением и ударами. Молния обеспечивает легкий доступ к очкам и надежную фиксацию. Чехол имеет стильный черный цвет, который подойдет к любому образу. С чехлом Norfin 32 вы можете быть уверены, что ваши очки будут в безопасности в любых условиях.

Если вы любите активный отдых, то вы знаете, как важно защитить свои очки от царапин, сколов и пыли. Для этого вам понадобится жёсткий чехол Norfin 32, который специально разработан для хранения и перевозки очков. Он подходит для любого сезона и любой модели очков, в том числе для поляризационных, антибликовых и фотохромных. Чехол Norfin 32 имеет ряд преимуществ, которые вы оцените:

  • Материал EVA. Это современный материал, который обладает высокой прочностью, эластичностью и водонепроницаемостью. Он не деформируется под воздействием температуры, влажности и давления. Он также легко моется и не выцветает на солнце. Материал EVA защищает ваши очки от механических повреждений, пыли, воды и грязи.
  • Молния. Чехол оснащен удобной молнией, которая позволяет легко открывать и закрывать чехол. Молния надежно фиксирует очки внутри чехла и не дает им выпадать. Молния также имеет защитный клапан, который предотвращает попадание пыли и влаги в чехол.
  • Цвет. Norfin 32 имеет классический черный цвет, который подойдет к любому стилю и настроению. Черный цвет также не маркий и не привлекает лишнего внимания. Чехол Norfin 32 выглядит строго и элегантно, подчеркивая вашу индивидуальность и вкус.
  • Размер. Чехол Norfin 32 имеет оптимальный размер для любых очков. Он не занимает много места в сумке или рюкзаке, но при этом вмещает очки любой формы и размера. Чехол Norfin 32 имеет габариты 16 x 7 x 5 см и вес 50 г.

Чехол Norfin 32 - это идеальный аксессуар для тех, кто ценит свои очки и хочет продлить их срок службы. С чехлом Norfin 32 вы можете спокойно заниматься любимыми видами спорта и отдыха, не беспокоясь о сохранности ваших очков. Чехол Norfin 32 - это высокое качество, надежность и стиль по доступной цене.

Технические характеристики чехла для солнцезащитных очков Норфин:

  • Материал – EVA
  • Цвет – черный
  • На молнии
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары