Очки поляриз. Norfin for Salmo линз. коричн. 01 — купить недорого
Очки поляриз. Norfin for Salmo линз. коричн. 01
Очки поляриз. Norfin for Salmo линз. коричн. 01

Очки поляриз. Norfin for Salmo линз. коричн. 01

NF-S2001

NORFIN

X

Ваш город:

Если вы любите активный отдых на природе, то вам понравятся поляризационные очки Norfin for Salmo с коричневыми линзами. Это универсальная модель, которая подойдет для рыбалки, путешествий, спорта и других видов деятельности в любое время года. Очки защищают ваши глаза от отражений света от воды и других поверхностей, а также от ультрафиолетовых лучей, которые могут повредить зрение. Коричневый цвет линз создает естественный цветосочетание и не искажает цвета окружающих объектов. Оправа очков выполнена из поликарбоната, который отличается прочностью и легкостью. Очки комфортно сидят на лице и не вызывают дискомфорта при длительном ношении. В комплекте с очками идет мягкий чехол, в котором вы можете хранить и переносить их без опасения повредить. Очки Norfin for Salmo - это стильный и практичный аксессуар для любителей активного отдыха, который заботится о здоровье и комфорте своих глаз.

Линзы выполнены с применением поляризационного материала, который блокирует отражения света от поверхностей воды и других поверхностей. Коричневый цвет линз обеспечивает естественный цветосочетание, а также прекрасную защиту глаз от вредных ультрафиолетовых лучей.

Очки Norfin for Salmo подходят для любого вида активного отдыха, в том числе для рыбалки, путешествий и спортивных мероприятий. В комплекте поставляется мягкий чехол для безопасного хранения и переноса солнцезащитных очков.

Основные характеристики солнцезащитных очков Norfin for Salmo:

  •  Материал оправы: поликарбонат
  •  Линзы поляризационные
  •  Цвет линз: коричневый
  •  Сезон эксплуатации: круглый год
  •  Мягкий чехол в комплекте
  •  Страна производитель: Китай.

Очки поляризационные Norfin for Salmo с коричневыми линзами подходят для любого вида активного отдыха, обеспечивают надежную защиту глаз и отличный вид. Стильный дизайн, прочная оправа и оптимальная защита от солнечных лучей делают их идеальным выбором для всех, кто заботится о комфорте глаз во время активного отдыха.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараОчки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары