Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 05 - купить недорого
Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 05
Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 05
Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 05 Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 05

Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 05

NF-LJ2005

NORFIN

X

Ваш город:

Norfin for Lucky John REVO 05 - это солнцезащитные поляризационные очки, которые идеально подходят для активного отдыха на природе. Они защищают глаза от ультрафиолетового излучения и отраженных бликов, улучшают контрастность и цветопередачу, снижают усталость и напряжение зрения. Очки имеют стильный дизайн и удобную посадку. Линзы изготовлены из поликарбоната, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. Цвет линз - серый с зеркальным напылением красного цвета, который придает очкам яркость и оригинальность. В комплекте с очками идет мягкий чехол для хранения и транспортировки.

Norfin for Lucky John REVO 05 - это солнцезащитные поляризационные очки, которые созданы специально для любителей активного отдыха, рыбалки, охоты, горных лыж и других видов спорта на открытом воздухе. Они обеспечивают надежную защиту глаз от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, которое может вызывать раздражение, воспаление, аллергию и даже повреждение сетчатки. Кроме того, очки эффективно блокируют отраженные от различных поверхностей блики, которые могут ослеплять, мешать видеть детали и цвета, ухудшать качество зрения и способствовать развитию катаракты. Поляризационные очки позволяют видеть под водой, что особенно полезно для рыбаков, которые могут лучше различать рыбу, водоросли, камни и другие объекты. Очки также улучшают контрастность и цветопередачу, делая изображение более четким и насыщенным.

Cтильный и современный дизайн подойдет как мужчинам, так и женщинам. Они выполнены в черном цвете с красными вставками, которые придают им динамичность и экспрессивность. Очки хорошо сидят на лице и не скользят благодаря резиновым накладкам на дужках и носоупоре. Очки легкие и удобные, не давят и не натирают кожу.

Линзы очков Norfin for Lucky John REVO 05 изготовлены из поликарбоната, который является одним из самых прочных и легких материалов для оптики. Поликарбонат устойчив к ударам, царапинам, перепадам температур и химическим веществам. Линзы имеют серый цвет, который подходит для любой погоды и освещения, не искажает цвета и не снижает яркость. Серый цвет также хорошо защищает от снежной слепоты, которая может возникнуть при зимнем отдыхе. Линзы имеют зеркальное напыление красного цвета, которое придает очкам эффектный и модный вид. Зеркальное напыление также дополнительно защищает от солнечных лучей и бликов, усиливает поляризационный эффект и уменьшает внешнее отражение.

В комплекте с очками идет мягкий чехол, который защищает очки от пыли, грязи, влаги и повреждений при хранении и транспортировке. Чехол имеет шнурок для закрывания. Чехол также можно использовать для протирки линз от пятен и отпечатков пальцев.

Очки Norfin for Lucky John REVO 05 - это незаменимый аксессуар для тех, кто любит проводить время на природе и заниматься активными видами спорта. Они обеспечат вам комфорт, безопасность и отличное настроение. Очки Norfin for Lucky John REVO 05 - это выбор профессионалов и ценителей качества.

Характеристики поляризационных очков Norfin for Lucky John REVO 05:

  • Производитель: Lucky John
  • Особенности: антибликовые, поляризационные, солнцезащитные
  • Материал: поликарбонат
  • Цвет линзы: cерый + Mirror Red
  • Мягкий чехол в комплекте

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОчки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары