Очки поляризационные Norfin 13, линзы коричневые — купить недорого
Очки поляризационные Norfin 13, линзы коричневые
Очки поляризационные Norfin 13, линзы коричневые

Очки поляризационные Norfin 13, линзы коричневые

NF-2013

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Поляризационные очки Norfin - это идеальный аксессуар для рыбалки в солнечную погоду. Они защищают ваши глаза от отражения света от воды и повышают контрастность изображения, что помогает лучше видеть рыбу. Оправа из поликарбоната легкая и прочная, а коричневый цвет линз подходит для яркого освещения. Очки можно использовать в любое время года, они не тускнеют и не царапаются. В комплекте идет мягкий чехол для удобной транспортировки и хранения.

Если вы любите рыбалку, то вы знаете, как важно иметь хорошие очки. Очки не только защищают ваши глаза от ультрафиолетового излучения, но и улучшают видимость под водой, что дает вам преимущество перед рыбой. Поляризационные очки Norfin - это отличный выбор для рыбаков, которые ценят качество и комфорт.

Поляризационные очки Norfin имеют специальные линзы, которые фильтруют отраженный свет от водной поверхности. Это позволяет уменьшить блики и засветку, которые мешают видеть подводный мир. Поляризационные очки также повышают контрастность и насыщенность цветов, что делает изображение более четким и реалистичным. Вы сможете лучше различать рыбу, растения и другие объекты под водой, а также определить глубину и расстояние до них.

Оправа выполнена из поликарбоната, который является одним из самых легких и прочных материалов для очков. Оправа не деформируется и не ломается при ударах и падениях, а также не вызывает аллергии и раздражения кожи. Оправа имеет удобную посадку на лице и не сдавливает виски и нос. Оправа также имеет специальные прорезиненные накладки на дужках, которые предотвращают скольжение очков при потении или движении.

Очки имеют коричневый цвет линз, который подходит для яркого освещения. Коричневый цвет усиливает желтые и зеленые тона, что хорошо для рыбалки в пресной воде. Он также снижает утомляемость глаз. Поляризационные очки Norfin подходят для использования в любое время года, они не тускнеют и не царапаются при низких или высоких температурах.

Поляризационные очки Norfin упакованы в мягкий чехол, который защищает их от повреждений и царапин. 

Технические характеристики очков поляризационных Norfin 13, линзы коричневые:

  • Материал оправы – поликарбонат
  • Линзы поляризационные
  • Цвет – коричневый
  • Сезон эксплуатации – круглый год
  • Мягкий чехол в комплекте
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОчки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары