Очки поляризационные плавающие Norfin 14, линзы серые — купить недорого
Очки поляризационные плавающие Norfin 14, линзы серые
Очки поляризационные плавающие Norfin 14, линзы серые

Очки поляризационные плавающие Norfin 14, линзы серые

NF-2014

NORFIN

X

Ваш город:

Поляризационные очки Norfin 14 - идеальный аксессуар для рыбалки с лодки в солнечную погоду. Они защищают глаза от отражения солнечных лучей от поверхности воды, улучшают контрастность и видимость подводного мира. Оправа из поликарбоната легкая и прочная, а линзы серого цвета подходят для любого типа водоема. Очки плавают на воде, поэтому вы не потеряете их, если они случайно упадут. В комплекте идет мягкий чехол для хранения и транспортировки очков. С этими очками вы сможете наслаждаться рыбалкой в любое время года!

Поляризационные линзы фильтруют отраженный от воды свет, снижая его яркость и блеск. Благодаря этому вы сможете лучше различать цвета, контуры и детали подводного мира, а также легче замечать рыбу и ее движения. Это повысит ваши шансы на удачный улов и сделает рыбалку более комфортной и безопасной для глаз.

Оправа очков Norfin 14 изготовлена из поликарбоната - высококачественного пластика, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к ударам, царапинам и перепадам температур. Оправа имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает удобную посадку на лице и не давит на нос и уши. Оправа также имеет специальные отверстия для крепления ремешка, который идет в комплекте с очками. Ремешок позволяет надежно закрепить очки на голове и предотвратить их потерю или падение.

Линзы имеют серый цвет, который является универсальным для рыбалки в разных условиях. Серый цвет не искажает цветовое восприятие, а лишь слегка затемняет изображение, сохраняя его четкость и реалистичность. Серые линзы подходят для рыбалки на любых водоемах, будь то река, озеро или море. Они также хорошо справляются с разными погодными условиями, от яркого солнца до облачности. Линзы очков Norfin 14 имеют покрытие, которое защищает их от царапин, пыли и воды. Линзы также имеют плавучесть, то есть они не тонут, если очки упадут в воду. Это очень удобно, так как вы сможете легко найти их и поднять.

Очки поставляются в мягком чехле, который служит для хранения и транспортировки очков. Чехол защищает очки от повреждений, пыли и грязи.

Очки Norfin 14 - это отличный выбор для рыболовов, которые ценят качество, комфорт и безопасность. С этими очками вы сможете наслаждаться рыбалкой в любое время года и в любых условиях.

Технические характеристики очков поляризационных плавающих Norfin 14, линзы серые:

  • Материал оправы – поликарбонат
  • Линзы поляризационные
  • Цвет – серый
  • Сезон эксплуатации – круглый год
  • Мягкий чехол в комплекте
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОчки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары