Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 06 — купить недорого
Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 06
Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 06

Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 06

NF-LJ2006

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Солнцезащитные очки Norfin for Lucky John REVO 06 - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Они обеспечивают надежную защиту глаз от ультрафиолетового излучения и отраженных бликов, которые могут мешать видеть окружающий мир. Линзы серого цвета с зеркальным напылением красного цвета придают очкам стильный и современный вид. Очки изготовлены из прочного и легкого поликарбоната, который не боится ударов и царапин. В комплекте с очками идет мягкий чехол для удобной транспортировки и хранения.

Основное преимущество этих очков - это их поляризационные линзы, которые фильтруют отраженный от различных поверхностей свет. Это позволяет избавиться от ослепляющих бликов, которые могут создавать дискомфорт и утомлять глаза. Поляризационные очки особенно полезны для водителей, рыболовов, горнолыжников и других людей, которые сталкиваются с отражением света от дороги, воды, снега или других объектов. Поляризационные очки помогают видеть больше деталей и цветов, улучшают глубину и объем изображения, повышают безопасность и комфорт.

Линзы очков Norfin for Lucky John REVO 06 имеют серый цвет, который подходит для любого типа зрения и не искажает цветовосприятие. Серый цвет линз рекомендуется к использованию в солнечную погоду, так как он хорошо снижает яркость света и обеспечивает ровный тон. Кроме того, линзы имеют зеркальное напыление красного цвета, которое придает очкам эффектный и модный вид, а также дополнительно защищает глаза от ультрафиолетового излучения.

Очки Norfin for Lucky John REVO 06 изготовлены из поликарбоната - это современный материал, который обладает высокой прочностью и легкостью. Поликарбонат устойчив к ударам, царапинам, перепадам температур и влажности. Он не вызывает аллергии и не содержит вредных веществ. Очки Norfin for Lucky John REVO 06 имеют удобную посадку и не скользят по носу. Они подходят для мужчин и женщин, а также для людей с разной формой лица.

В комплекте с очками идет мягкий чехол, который защищает очки от пыли, грязи и повреждений. Чехол имеет компактный размер и легко помещается в карман, сумку или рюкзак. Чехол также можно использовать для протирки линз от пятен и отпечатков пальцев.

Солнцезащитные очки Norfin for Lucky John REVO 06 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Они станут незаменимым спутником в любых путешествиях и приключениях.

Характеристики поляризационных очков Norfin for Lucky John REVO 06:

  • Производитель: Lucky John
  • Особенности: антибликовые, поляризационные, солнцезащитные
  • Материал: поликарбонат
  • Цвет линзы: серый + Mirror Yellow
  • Мягкий чехол в комплекте

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОчки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары