Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 07 — купить недорого
Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 06
Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 06

Очки поляризационные Norfin for Lucky John REVO 07

NF-LJ2007

NORFIN

X

Ваш город:

Солнцезащитные очки Norfin for Lucky John REVO 07 - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Они обеспечивают надежную защиту глаз от ультрафиолетового излучения и отраженных бликов, которые могут мешать видеть окружающий мир. Очки имеют стильный дизайн с зеркальным напылением красного цвета, который подчеркивает вашу индивидуальность. Очки изготовлены из прочного и легкого поликарбоната, который не боится ударов и царапин. В комплекте с очками идет мягкий чехол для удобной транспортировки и хранения.

Основная особенность этих очков - это поляризационные линзы, которые фильтруют отраженный от различных поверхностей свет, уменьшая его интенсивность и контрастность. Благодаря этому, вы можете лучше видеть детали и цвета окружающих объектов, а также избежать ослепления от воды, снега, асфальта, металла и других материалов. Поляризационные очки также улучшают глубину и четкость зрения, что особенно важно для водителей, рыболовов, охотников и горнолыжников.

Линзы очков Norfin for Lucky John REVO 07 имеют серый цвет, который не искажает естественные цвета и подходит для любого типа зрения. Кроме того, линзы имеют зеркальное напыление красного цвета, которое придает очкам яркий и современный вид, а также дополнительно защищает глаза от солнечных лучей. Зеркальное напыление также создает эффект приватности, так как не позволяет другим людям видеть ваши глаза.

Очки Norfin for Lucky John REVO 07 изготовлены из высококачественного поликарбоната, который обладает высокой прочностью и легкостью. Поликарбонат не бьется и не царапается, поэтому очки будут служить вам долго и надежно. Очки также имеют удобную и эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное прилегание к лицу и не давит на нос и уши. Очки подходят для мужчин и женщин, а также для людей с разной формой лица.

В комплекте с очками идет мягкий чехол, который защищает очки от пыли, грязи и повреждений. 

Характеристики поляризационных очков Norfin for Lucky John REVO 07:

  • Производитель: Lucky John
  • Особенности: антибликовые, поляризационные, солнцезащитные
  • Материал: поликарбонат
  • Цвет линзы: серый + Mirror Yellow
  • Мягкий чехол в комплекте

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОчки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары