Перчатки Salen (110) — купить недорого
Перчатки Salen (110)
Перчатки Salen (110)

Перчатки Salen (110)

T90007

SATILA
Перчатки - L - 10
Европейский
Производителя
Перчатки - M
8
Перчатки - L
10
Перчатки - XL
12

X

Ваш город:

Перчатки Salen - это идеальный выбор для любителей активного отдыха в любое время года. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают влаго- и ветрозащиту, тепло и комфорт. Перчатки имеют анатомическую форму, усиленные силиконовые накладки на ладонях и затяжки на запястьях для лучшей посадки. Перчатки Salen - это надежный спутник в любых приключениях!

Если вы любите путешествовать, заниматься спортом и открывать новые горизонты, то вам нужны перчатки Salen от компании Satila. Эти перчатки специально разработаны для тех, кто не боится ни холода, ни ветра, ни дождя. Они подходят для всех видов активного отдыха: горнолыжного спорта, альпинизма, велосипеда, треккинга и просто прогулок на свежем воздухе.

Перчатки Salen имеют ряд преимуществ, которые делают их уникальными и незаменимыми:

  • Мембрана eVent®. Это современный материал, который состоит из тонкой пленки с микроскопическими порами. Эти поры пропускают водяной пар изнутри перчаток наружу, но не пропускают влагу извне внутрь. Таким образом, мембрана eVent® обеспечивает высокую паропроницаемость, влаго- и ветрозащиту перчаток. Мембрана eVent® также защищена от загрязнения специальным жироотталкивающим покрытием, которое продлевает срок службы перчаток и сохраняет их функциональность. Мембрана eVent® - это один из лучших мембранных материалов на сегодняшний день, который используется в производстве экипировки для экстремальных условий.
  • Флис. Это мягкий и теплый материал, который состоит из 94% полиэстера и 6% ПТФЭ. Флис обладает хорошей терморегуляцией, то есть сохраняет тепло при низких температурах и не перегревает при высоких. Флис также быстро сохнет, не скатывается и не деформируется. Флис используется в качестве подкладки перчаток Salen, чтобы сделать их максимально удобными и приятными на ощупь.
  • Силикон. Это эластичный и прочный материал, который имеет высокий коэффициент трения. Силикон используется в качестве накладок на ладонях перчаток Salen, чтобы усилить их износостойкость и улучшить сцепление с различными поверхностями. Силиконовые накладки имеют пупырчатую структуру, которая повышает эффективность захвата и предотвращает скольжение. Силиконовые накладки также защищают ладони от механических повреждений и обеспечивают дополнительную амортизацию.
  • Затяжки на запястьях. Это удобные и практичные элементы, которые позволяют регулировать ширину перчаток в зависимости от размера руки и желаемой степени фиксации. Затяжки на запястьях выполнены из прочной ленты с застежкой на липучке. Они помогают предотвратить попадание снега, ветра и холода внутрь перчаток, а также уменьшить риск потери перчаток во время активных действий.

Перчатки Salen имеют анатомическую форму, которая повторяет изгибы руки и обеспечивает свободу движений. Перчатки Salen доступны в разных цветах и размерах, чтобы подходить к любому стилю и вкусу. Перчатки Salen - это не просто перчатки, а настоящий аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и выделит вас из толпы.

Особенности:

  • Верх: еVent® флис (94% полиэстер, 6% ПТФЭ)
  • Мембрана: eVent®
  • Накладки: силикон

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота

Рекомендуемые товары