Подтяжки Finntrail Suspenders

Рассрочка 0%

Подтяжки Finntrail Suspenders
Подтяжки Finntrail Suspenders

Подтяжки Finntrail Suspenders

8110

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Подтяжки Finntrail Suspenders – это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Они изготовлены из прочной эластичной ленты, которая не сковывает движения и не давит на плечи. Застёжки YKK обеспечивают надёжную фиксацию и долгий срок службы. Подтяжки Finntrail Suspenders легко регулируются по длине и подходят к любым брюкам или вейдерсам с шлёвками. С ними вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

Подтяжки Finntrail Suspenders – это универсальный аксессуар, который пригодится вам в разных видах активного отдыха. Они специально разработаны для тех, кто любит ездить на квадроциклах, заниматься охотой, рыбалкой или туризмом. Подтяжки Finntrail Suspenders обладают рядом преимуществ, которые вы оцените по достоинству.

Во-первых, они изготовлены из качественных материалов, которые обеспечивают прочность, эластичность и лёгкость. Лента подтяжек состоит из 100 % полиэстера, который не растягивается, не выцветает и не деформируется. Застёжки подтяжек выполнены из износостойкого пластика YKK, который не ломается и не открывается при высоких нагрузках. Фурнитура YKK известна своим качеством и надёжностью, поэтому вы можете быть уверены, что подтяжки Finntrail Suspenders прослужат вам долго.

Во-вторых, они очень удобны в использовании и регулировке. Подтяжки Finntrail Suspenders имеют широкую ленту, которая не врезается в плечи и не сковывает движения. Они легко регулируются по длине с помощью специальных пряжек, которые позволяют подобрать оптимальную посадку. Подтяжки Finntrail Suspenders подходят к любым брюкам или вейдерсам, где предусмотрены шлёвки. Вы можете носить их повседневно, в походах, на рыбалке или охоте, а также в любую погоду.

В-третьих, они имеют стильный и современный дизайн, который подчеркнёт вашу индивидуальность и вкус. Подтяжки Finntrail Suspenders выполнены в черном цвете с логотипом Finntrail на ленте. Они гармонично сочетаются с любой одеждой и аксессуарами. Подтяжки Finntrail Suspenders – это не только практичный, но и модный аксессуар, который добавит вам уверенности и стиля.

Подтяжки Finntrail Suspenders – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и функциональность. Они станут незаменимым помощником в любых видах активного отдыха и подарят вам много приятных эмоций. Закажите подтяжки Finntrail Suspenders прямо сейчас и наслаждайтесь своими приключениями!

Особенности:

  • Эластичные
  • Прочные
  • Лёгкие и компактные
  • Регулируются по длине
  • Прочные застёжки YKK
  • Универсальные, подходят к любым брюкам с шлёвками

Материалы: 100 % полиэстер, застёжки YKK

Характеристики

Тип товараАксессуары
РасцветкаОднотонная
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары