Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey — купить недорого

Рассрочка 0%

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey
Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey
Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey

9621CamoGrey_N

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey – это не просто кепка, а надёжный защитник вашей головы от любых погодных условий. Благодаря мембранному материалу и проклеенным швам, она не пропускает воду и ветер, а также отводит излишнюю влагу. Кепка имеет удобную регулировку по объёму и стильный дизайн в камуфляжной расцветке. Это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха на природе, будь то рыбалка, охота, велосипед или туризм.

Если вы ищете кепку, которая не только выглядит стильно, но и обеспечивает максимальный комфорт и защиту во время активного отдыха на природе, то кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey – это то, что вам нужно. Эта кепка выполнена из современного мембранного материала, который имеет ряд преимуществ перед обычной тканью. Во-первых, мембрана не пропускает воду и ветер, поэтому ваша голова будет сухой и тёплой даже в дождливую или ветреную погоду. Во-вторых, мембрана отводит излишнюю влагу от кожи, поэтому вы не будете потеть и перегреваться в жаркую погоду. В-третьих, мембрана защищает от ультрафиолетовых лучей, которые могут нанести вред вашему здоровью и вызвать ожоги или старение кожи.

Для большей надёжности и долговечности, все швы в кепке Finntrail Waterproof Cap CamoGrey проклеены специальным составом, который предотвращает протирание и протекание. Кепка имеет облегающий крой, который хорошо сидит на голове и не спадает во время движения. Кроме того, кепка имеет удобную регулировку по объёму с помощью липучки на задней части. Вы можете легко подогнать кепку под свой размер и форму головы.

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoGrey отличается оригинальным дизайном в камуфляжной расцветке серого цвета. Эта расцветка подходит для разных видов активного отдыха, таких как рыбалка, охота, велосипед, туризм и другие. Камуфляж помогает вам сливаться с окружающей средой и не привлекать лишнего внимания. Кепка также имеет логотип Finntrail на передней части, который подчёркивает вашу принадлежность к сообществу любителей экстремального отдыха.

Особенности:

  • Защита от осадков
  • Проклеенные швы
  • Защита от солнца
  • Регулировка по объёму
  • Прочный материал

Материалы: 100% полиэстер

Характеристики

АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары