Кепка Finntrail Waterproof Cap 9620 CamoArmy купить
СКИДКА 10%

Рассрочка 0%

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy
Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy
Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy

9621CamoArmy_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 220 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy – это не просто кепка, а надёжный аксессуар для активного отдыха. Она выполнена из водонепроницаемого мембранного материала, который защитит вашу голову и лицо от дождя, снега и солнца. Кепка имеет проклеенные швы, которые не пропускают влагу. Кепка легко регулируется по объёму и хорошо сидит на голове. Камуфляжная расцветка CamoArmy подчеркнёт ваш стиль и поможет вам сливаться с природой. Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy – это идеальный выбор для рыбаков, охотников, мотоциклистов и всех, кто любит активный образ жизни.

Полиэстер – это синтетический материал, который не впитывает влагу и быстро сохнет, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Полиэстер также устойчив к механическим повреждениям, таким как царапины, разрывы и проколы. Полиэстер не выцветает и не теряет форму при стирке и сушке.

Кепка имеет мембранный слой, который обеспечивает водонепроницаемость и дышащие свойства. Мембрана – это тонкая плёнка, которая пропускает воздух, но не воду. Мембрана позволяет кепке дышать, то есть выводить излишнюю влагу и тепло от головы. Мембрана также защищает кепку от ветра, который может охлаждать голову. Мембрана Finntrail Waterproof Cap CamoArmy имеет водостойкость 5000 мм и воздухопроницаемость 5000 г/м2/24 ч.

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy имеет проклеенные швы, которые не пропускают влагу. Проклеивание швов – это специальная технология, которая закрывает микроскопические отверстия в ткани, образованные при шитье. Проклеивание швов делает кепку более герметичной и увеличивает её срок службы.

Легко регулируется по объёму с помощью липучки на задней части. Липучка позволяет подогнать кепку под любой размер и форму головы. Кепка имеет облегающий крой, который не мешает движениям и не спадает с головы при активных действиях. Кепка также имеет козырёк, который защищает глаза от солнца и дождя.

Камуфляжная расцветка CamoArmy придётся по вкусу рыбакам, охотникам и фанатам экстремального отдыха. Камуфляж CamoArmy имитирует цвета и узоры природы, помогая вам сливаться с окружающей средой. Расцветка также подчеркнёт ваш стиль и индивидуальность.

Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy – это кепка, которая не боится ни дождя, ни снега, ни солнца. Она защитит вашу голову и лицо от неблагоприятных погодных условий и обеспечит комфорт и удобство при активном отдыхе. Кепка Finntrail Waterproof Cap CamoArmy – это кепка, которая сделана для вас.

Особенности:

  • Защита от осадков
  • Проклеенные швы
  • Защита от солнца
  • Регулировка по объёму
  • Прочный материал

Материалы: 100% полиэстер

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаHARD-TEX
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары