Кепка Finntrail Waterproof Cap 9620 Graphite купить

Рассрочка 0%

Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite
Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite
Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite

Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite

9621Graphite_N

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite – это не просто кепка, а надёжный защитник вашей головы и лица от любых погодных условий. Благодаря мембранному материалу и проклеенным швам, кепка не пропускает воду и ветер, а также отводит излишнюю влагу. Кепка имеет удобную регулировку по объёму и подходит для любого размера головы. Чёрный цвет кепки гармонирует с любой экипировкой. Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite – идеальный аксессуар для любителей активного отдыха на природе.

Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite выполнена из современного мембранного материала, который обладает высокими водонепроницаемыми и ветрозащитными свойствами. Мембрана не только не пропускает воду и ветер, но и отводит излишнюю влагу от кожи головы, обеспечивая оптимальный микроклимат. Кепка не сковывает движения и не вызывает раздражения. Для большей надёжности все швы в изделии проклеены специальным составом, который предотвращает протекание воды через них.

Кепка имеет удобный и облегающий крой, который хорошо сидит на голове и не сползает. Кепка имеет регулировку по объёму с помощью липучки на задней части. Вы можете легко подогнать кепку под свой размер головы и желаемую посадку. Кепка также имеет козырёк, который защитит ваше лицо от палящих солнечных лучей, блеска воды или снега. Козырёк имеет прочную конструкцию, которая не деформируется при носке и стирке.

Finntrail Waterproof Cap Graphite имеет нейтральный чёрный цвет, который гармонирует с любой экипировкой. Кепка не выгорает на солнце и не теряет свою форму и цвет при стирке. На передней части кепки расположен логотип бренда Finntrail, который подчёркивает вашу принадлежность к сообществу любителей активного отдыха. Кепка Finntrail Waterproof Cap Graphite – это стильный и комфортный аксессуар, который станет незаменимым спутником ваших приключений на природе.

Особенности:

  • Защита от осадков
  • Проклеенные швы
  • Защита от солнца
  • Регулировка по объёму
  • Прочный материал

Материалы: 100% полиэстер

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаHARD-TEX
Вид активностиБег
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары