Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны — купить недорого
СКИДКА 25%
Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны
Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны
Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны

Термосумка Norfin VARDO NFL с посудой на 4 персоны

NFL-40106

NORFIN

Ваша скидка 2 100 ₽

X

Ваш город:

Сумка с набором для пикника Norfin VARDO NFL - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха. Она вмещает все необходимое для комфортного пикника на 4 персоны: посуду, принадлежности, салфетки и даже разделочную доску, нож сырный и открывалку-штопор. Сумка имеет термоотделение для продуктов на 20 литров, которое легко моется и сохраняет температуру до 8 часов. Сумка удобно носится на плече или в руке благодаря регулируемому ремню и мягким ручкам. Сумка с набором для пикника - это отличный подарок для себя и своих близких.

Термосумка Norfin VARDO NFL позволит вам насладиться пикником в любом месте и в любое время. В ней есть все, что нужно для уютного и вкусного пикника на 4 персоны:

  • Посуда и принадлежности из нержавеющей стали: 4 ложки, 4 вилки, 4 ножа, 4 тарелки и 4 бокала. Посуда легкая, прочная и безопасная для здоровья. Она удобно крепится в специальных карманах сумки и не занимает много места.
  • Тканевые салфетки из хлопка: 4 штуки. Салфетки мягкие, приятные на ощупь и легко стираются. Они добавят изысканности и элегантности вашему пикнику.
  • Разделочная доска из дерева: 1 штука. Доска устойчива к царапинам и влаге, не впитывает запахи и не портит лезвия ножей. Она подходит для нарезки сыра, колбасы, фруктов и овощей.
  • Открывалка-штопор из металла: 1 штука. Открывалка-штопор универсальная и практичная. Она поможет вам легко открыть бутылку вина или пива и не повредить пробку.
  • Солонка двухсекционная из пластика: 1 штука. Солонка двухсекционная позволит вам дозировать соль и перец по своему вкусу. Она компактная, герметичная и не пропускает влагу.
  • Нож сырный из стали: 1 штука. Нож сырный специально разработан для нарезки сыра разной твердости и формы. Он имеет острое лезвие и удобную ручку.

Сумка с набором для пикника имеет еще одно преимущество - термоотделение для продуктов. Термоотделение изолировано от основного отделения сумки и имеет свою молнию. Оно вмещает до 20 литров продуктов и сохраняет их температуру до 8 часов. Термоотделение легко моется и не впитывает запахи.

Термосумка Norfin VARDO NFL изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают ее долговечность и надежность. Сумка имеет прочный каркас, который не деформируется под весом продуктов и посуды. Сумка также имеет водоотталкивающее покрытие, которое защищает ее от пыли и грязи.

Сумка с набором для пикника удобно носится на плече или в руке благодаря регулируемому плечевому ремню и мягким ручкам. Ремень и ручки имеют подкладку из нескользящего материала, который не натирает кожу и не скользит в руке. Сумка также имеет дополнительный карман на молнии для мелочей, таких как ключи, телефон или кошелек.

Сумка с набором для пикника - это отличный подарок для себя и своих близких. Она подойдет для любого случая: семейного выхода на природу, романтического свидания, встречи с друзьями или корпоративного мероприятия. Сумка с набором для пикника сделает ваш отдых комфортным, вкусным и незабываемым.

В комплект входит посуда и принадлежности для пикника:

  • 4 ложки, 4 вилки, 4 ножа
  • 4 тарелки, 4 бокала
  • 4 тканевые салфетки
  • Разделочная доска
  • Открывалка-штопор
  • Солонка двухсекционная
  • Нож сырный

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары