Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Lea R-Tex XT купить недорого
СКИДКА 37%
Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Lea R-Tex XT, синий меланж
Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Lea R-Tex XT, синий меланж
Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Lea R-Tex XT, синий меланж Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Lea R-Tex XT, синий меланж

Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Lea R-Tex XT, синий меланж

6131243_4509

REUSCH

Ваша скидка 1 470 ₽

Перчатки - S - 6
Европейский
Производителя
Перчатки - S
6

X

Ваш город:

REUSCH Lea R-Tex XT - это женские зимние перчатки для лыжников, которые ценят комфорт и тепло. Они изготовлены из эластичной и мягкой ткани Softshell ECO, которая отлично вентилируется и приятна на ощупь. Внутри перчаток есть синтетический утеплитель R-LOFT™, который сохраняет тепло внутри, и мембрана R-TEX® XT, которая защищает от влаги и ветра. Перчатки также имеют усиление на ладони, затяжку на запястье и уютную подкладку. REUSCH Lea R-Tex XT - это идеальный выбор для активного зимнего отдыха.

REUSCH Lea R-Tex XT - это высококачественные женские зимние перчатки, специально разработанные для лыжников, которые любят наслаждаться зимними видами спорта в любую погоду. Эти перчатки обеспечивают максимальный комфорт и тепло, благодаря своему уникальному дизайну и материалам.

Перчатки сделаны из ткани Softshell ECO, которая хорошо тянется в 4х направлениях, невероятно мягкая, прекрасно вентилируется, приятна на ощупь. Эта ткань также является экологичной, так как изготовлена из переработанных материалов. Ткань Softshell ECO обладает водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами, которые помогают сохранять руки сухими и защищенными от холодного воздуха.

Внутри перчаток есть синтетический утеплитель R-LOFT™, который превращает каждую перчатку в холодное время года, в очень теплую вещь. Высокотехнологичные волокна сохраняют тепло внутри перчатки и обеспечивают максимальный комфорт и ощущение естественности. Утеплитель R-LOFT™ также легкий и дышащий, что позволяет регулировать температуру рук в зависимости от условий.

Между тканью и утеплителем находится мембрана R-TEX® XT, которая является непромокаемой, не продуваемой и вентилируемой. Это очень тонкая, мягкая и тянущаяся мембрана, которая обеспечивает беспрецедентную свободу движений, быстро выводит влагу наружу и предотвращает проникновение снега и воды внутрь перчаток. Мембрана R-TEX® XT также адаптируется к форме руки, создавая идеальную посадку и комфорт.

Для дополнительной защиты и износостойкости перчатки имеют усиление из полиуретановой ткани на ладони, которое обеспечивает хороший захват и предотвращает истирание. Перчатки также имеют затяжку на запястье, которая позволяет лучше фиксировать перчатки на руке и защищать от снега. Затяжка имеет удобную застежку-липучку, которая легко регулируется одной рукой.

Внутри перчаток есть уютная подкладка из полиэстера, которая называется MicroActive. Эта подкладка очень мягкая и приятная на ощупь, обеспечивает комфорт при ношении и предотвращает раздражение кожи. Подкладка также впитывает влагу и отводит её от кожи, обладает свойством терморегуляции и антистатика. Подкладка MicroActive создает дополнительный слой тепла и уюта внутри перчаток.

Перчатки REUSCH Lea R-Tex XT имеют стильный и современный дизайн, который подойдет к любому горнолыжному костюму. Цвет перчаток - синий меланж, который выглядит элегантно и модно. Перчатки также имеют логотип бренда Reusch на ладони и запястье, который подчеркивает их качество и статус.

REUSCH Lea R-Tex XT - это идеальный выбор для женщин, которые любят лыжный спорт и хотят чувствовать себя комфортно и тепло в любую погоду. Эти перчатки сочетают в себе высокие технологии, качественные материалы и привлекательный дизайн, которые делают их незаменимым аксессуаром для активного зимнего отдыха.

Особенности горнолыжных перчаток REUSCH 2021-22 Lea R-Tex XT Dress Blue Melange:

  • Мембрана («сэндвич» конструкция) R-TEX® XT - непромокаемая, не продуваемая и вентилируемая, очень тонкая, мягкая и тянущаяся мембрана, обеспечивает беспрецедентную свободу движений, быстро выводит влагу наружу.
  • R-LOFT™ - утеплитель собственной разработки Reusch, который превращает каждую перчатку в холодное время года, в очень теплую вещь. Высокотехнологичные волокна сохраняют тепло внутри перчатки и обеспечивают максимальный комфорт и ощущение естественности.
  • Водонепроницаемый материал Eco-Shell обеспечивает полную защиту в дождливую погоду и в тяжелых климатических условиях. 
  • MicroActive - очень мягкая подкладка из полиэстера, обеспечивает комфорт при ношении и предотвращает раздражение кожи, впитывает влагу и отводит её от кожи, обладает свойством терморегуляции и антистатика.
  • Усиление из полиуретановой ткани на ладони повышает износостойкость.
  • Затяжка на запястье для лучшей фиксации и защиты от снега.
  • Цвет: Синий меланж

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараПерчатки
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
РазмерАксессуары
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары