Перчатки горн. REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver - купить
СКИДКА 37%
Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver
Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver
Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver

Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex Xt Touch-Tec Black/Silver

6205232_7702

REUSCH

Ваша скидка 1 285 ₽

8 - 8
Европейский
Производителя
8
8

X

Ваш город:

Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex XT Touch-Tec - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на склонах. Они обладают высокой водонепроницаемостью, теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, благодаря мембранной ткани R-TЕX XT и подкладке MicroActive. Перчатки легко надевать и снимать, усилены на ладонях и совместимы с сенсорными экранами. С перчатками REUSCH Diver X R-Tex XT Touch-Tec вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любых погодных условиях.

Перчатки REUSCH Diver X R-Tex XT Touch-Tec - это классические лыжные перчатки, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Они изготовлены из водоотталкивающей ткани, которая не пропускает влагу и не мешает коже дышать. Внутри перчаток находится мембранная ткань R-TЕX XT, разработанная фирмой Reusch. Эта ткань легко растягивается и адаптируется к форме и движениям ваших рук, обеспечивая полную свободу и гибкость. Кроме того, R-TЕX XT защищает ваши руки от холода, ветра и влажности, сохраняя оптимальный микроклимат внутри перчаток. Подкладка из материала MicroActive делает перчатки еще более комфортными и приятными на ощупь. Этот материал состоит из хлопка и имеет мягкую гладкую поверхность, которая не раздражает кожу. MicroActive также обладает терморегулирующими и антистатическими свойствами, а также быстро впитывает и отводит влагу от рук.

Перчатки имеют ряд дополнительных особенностей, которые делают их еще более удобными и практичными. Например, они имеют специальную петлю Pull & Penetrate™, которая позволяет легко надевать и снимать перчатки, не теряя их. Ладони перчаток усилены специальным материалом, который повышает их износостойкость и защищает от трения. Кроме того, перчатки совместимы с сенсорными экранами, что позволяет вам пользоваться смартфоном или другими гаджетами, не снимая перчатки.

Перчатки горнолыжные REUSCH Diver X R-Tex XT Touch-Tec - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на склонах. Они обладают высокой водонепроницаемостью, теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, благодаря мембранной ткани R-TЕX XT и подкладке MicroActive. Перчатки легко надевать и снимать, усилены на ладонях и совместимы с сенсорными экранами.

Особенности перчаток горнолыжных REUSCH Diver X R-Tex XT Touch-Tec:

  • Все перчатки Reusch в категории Waterproof гарантированно непромокаемы.
  • Легко растягивающаяся мембранная ткань R-TЕX XT , разработанная фирмой Reusch легко адаптируется к любому движению ваших рук. Этот материал гарантирует воздухопроницаемость при полной устойчивости к холоду, ветру и влажности. R-TЕX XT очень комфортна в носке и предоставляет вам полную свободу движения.
  • Перчатки Reusch, непромокаемые, но «дышащие».
  • Мягкая подкладка MicroActive - в основе этого «дышащего» подкладочного материала хлопок и поэтому он и деликатный, и функциональный одновременно. У него очень мягкая на ощупь гладкая поверхность, очень комфортная и не раздражает кожу. Микропоры на поверхности материала быстро впитывают влагу и отводят её от рук. Также MicroActive хорошо известен за свои терморегулирующие способности и антистатическое действие.
  • Специальная петля Pull & Penetrate™ для легкого надевания и снятия.
  • Усиленная ладонь.
  • Совместимы с сенсорными экранами.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараПерчатки
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерАксессуары
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи

Рекомендуемые товары