Вопрос по подбору подходящей экипировки рано или поздно встает перед каждым любителем свежего воздуха и продолжительного отдыха на природе. Мы всегда готовы развеять сомнения и подсказать нужный вариант, поэтому сегодня мы покажем вам еще одну летнюю новинку – костюм Novatex Элит Барьер!

Приближается последний месяц лета, а это значит, что на походы под тёплым солнцем осталось не так много времени. Мы не хотим упустить возможность и напоминаем вам, что правильно подобранная экипировка – залог хорошего путешествия. В нашем обзоре сегодня: маст-хэв летних прогулок по лесу и ночевок на природе – новый костюм Novatex Элит Барьер.

О производителе

Производством костюма занималась известная на рынке экипировки российская компания Novatex. С 2008 года команда Новатекс совершенствует материал своей продукции, опираясь на потребности и пожелания каждого клиента. Кроме этого, в компании ориентируются на тренды в экипе и прислушиваются к мнению сотрудников – рыболовов со стажем, любителей охоты и туризма. За такой профессиональный подход к своему делу российский покупатель доверяет производителю более 20 лет.

Подробнее о Novatex Элит Барьер

Лёгкая куртка-анорак с капюшоном и брюки прямого кроя выполнены в классическом стиле противоэнцефалитной экипировки. Смесовая ткань цвета хаки на 20% состоит из хлопка, остальные 80% занимает полиэстер. В основании куртки – влагозащитный карман и еще два кармана по бокам.

Защита и безопасность

Летний вариант экипа невозможно представить без хорошей защиты. Костюм Novatex Элит Барьер продумали таким образом, что насекомым просто некуда заползти.

  • Антиклещевые ловушки располагаются на брюках, куртке и под капюшоном.
  • Защитная юбка под анораком и двойные манжеты на рукавах и брюках не оставляют никакого шанса клещам и комарам.
  • Противомоскитную сетку на лице легко отсоединить от капюшона и убрать в потайной карман.
  • Ткань куртки и брюк не обработана акарицидной пропиткой. Это позволяет каждому выбрать проверенный репеллент, основываясь на своих предпочтениях.
Это полезно знать
Модель костюма предназначена для летней погоды, желательно с температурой от +10 до +20 градусов.

Свободу движениям

В подборе хорошей одежды важно учитывать, как костюм ощущается на теле при разных условиях. Удобно ли в нем приседать, наклоняться, поднимать руки, перешагивать препятствия на пути. Смесовый материал костюма Novatex Элит Барьер позволяет коже хорошо дышать, а свободный крой изделия не сковывает движения, что является важным пунктом для любителей продолжительных походов. Также, благодаря своей свободной посадке, модель Элит Барьер 2020 подойдёт как мужчинам, так и женщинам.

Брать или не брать?

Мы с уверенностью можем назвать костюм лидером в своем ценовом сегменте на сегодня. Стильный пошив и комфортная посадка придется по вкусу туристам-любителям. Функционал же обрадует любого опытного рыбака и охотника.

Экипируйтесь полностью!

Мы советуем в комплекте с костюмом также приобрести водоотталкивающую пропитку для хлопка и подходящие для дикой природы носки.

 

Водоотталкивающая пропитка для хлопка

Носки Comodo SMP1-01, антиклещ


Хотите получать актуальную информацию об экипировке самыми первыми? Подписывайтесь на наш YouTube-канал «ЭКИПLAND»! А чтобы не пропустить скидки и акции, вступайте в группу ВКонтакте и подписывайтесь на наши Telegram.

Остались вопросы? Позвоните на единый номер 8 (800) 777-52-68, и наши менеджеры с готовностью на них ответят.
Мы всегда рады видеть вас в наших розничных магазинах, которые находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Магазин в Москве:
м. Пролетарская, Малая Калитниковская ул., д. 9
Телефон: +7(499)350-83-48
Режим работы: ПН-ВС с 9:00 до 21:00

Магазин в Санкт-Петербурге:
м. Технологический институт / м. Фрунзенская, ул. Егорова, 25
Телефон: +7 (812) 309-53-80
Режим работы: ПН-ВС с 9:00 до 21:00
Именно здесь представлен самый полный ассортимент экипировки для активного отдыха.

Есть вопросы? Задавайте!