Правильно подобранное качественное термобелье — залог комфортного времяпрепровождения в условиях непогоды. С этой задачей отлично справится Термобелье Finntrail SubZero 6404.

Термобельё должно отводить естественную влагу от тела. Количество этой влаги напрямую зависит от нагрузок и условий, тут на помощь к нам приходит многофункциональное теплое термобелье Finntrail SubZero 6404.

Производитель

Finntrail — это финский производитель экипировки для квадроциклов и снегоходов, который более 10 лет производит качественную и надежную экипировку. Многолетний опыт и отзывы пользователей позволили создать идеальную экипировку под разнообразные задачи, обеспечивая надежность и комфорт. Несмотря на успех и признание, команда Finntrail не прекращает работу над повышением износостойкости и качества экипировки, сохраняя ценовую привлекательность бренда.

На какой сезон рассчитано?

Термобелье Finntrail SubZero 6404 разработано для зимы и межсезонья из флисового материала с технологией «Waffle­-knit»( Ткань с внутренней стороны имеет флисовый начес в виде клеток, за счет этого изделие сохраняет тепло и хорошую циркуляцию воздуха).

Подходит для активных или статических задач?

Теплое термобелье с высоким воротом на молнии, подходит в большей степени для статических задач. Выполнено из  флисовой ткани с технологией «Waffle­-knit». Материал из флиса отлично аккумулирует тепло тела, отводит влагу и обеспечивает быстрое высыхание. Благодаря анатомическому крою и эластичному материалу оптимально сидит по фигуре. Micro polyester в составе ткани и плоские швы обеспечивают комфорт.

Кто и для чего покупает?

Термобелье Finntrail SubZero 6404 имеет широкий диапазон эксплуатации: подойдёт для демисезонной рыбалки или охоты, для активного отдыха, прогулок, поездок за город, туризма и треккинга. Может использоваться для ежедневной носки в городе. Для того, чтобы экипировка комфортно сидела и правильно дышала, при подборе комплекта одежды используйте концепцию послойной одежды.

Какие основные достоинства?

  • Эффективно отводит влагу от тела
  • Согревает за счет строения ткани
  • Быстро высыхает во время носки и после стирки
  • Удобно сидит по фигуре, не сковывает движений
  • Плоские швы, которые не создают дискомфорта в процессе длительной носки
  • Высокий ворот, уменьшает теплопотерю
  • Большой размерный ряд

Какие недостатки у модели?

Один из недостатков — это износостойкость, хоть и ткань имеет флисовый начес, основа достаточно тонкая и она может со временем протереться. Также малое количество расцветок. Но несмотря на эту печальную ситуацию с расцветками, термобелье Finntrail SubZero 6404 будет продолжать отлично справляться со своими функциональными обязанностями!

Экипируйтесь полностью!

Мы подберем вам сопутствующие товары для полноценной и надёжной экипировки, которая позволит получить удовольствие от занимаемой деятельности:

Термокуртка Finntrail Master 1503 Graphite

Термокуртка Finntrail Master CamoArmy

Вывод

Термобелье Finntrail SubZero 6404  плотно сидит на теле, оставляет полную свободу для движений. Анатомический крой обеспечивает повышенный комфорт. Термобельё подойдёт для зимнего сезона спортсменам, туристам, альпинистам, рыбакам и охотникам. Рекомендую!

Хотите получать актуальную информацию об экипировке самыми первыми? Подписывайтесь на наш YouTube-канал «ЭКИПLAND»! А чтобы не пропустить скидки и акции, вступайте в группу ВКонтакте и подписывайтесь на наши Telegram.

Остались вопросы? Позвоните на единый номер 8 (800) 777-52-68, и наши менеджеры с готовностью на них ответят.
Мы всегда рады видеть вас в наших розничных магазинах, которые находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Магазин в Москве:
м. Пролетарская, Малая Калитниковская ул., д. 9
Телефон: +7(499)350-83-48
Режим работы: ПН-ВС с 9:00 до 21:00

Магазин в Санкт-Петербурге:
м. Технологический институт / м. Фрунзенская, ул. Егорова, 25
Телефон: +7 (812) 309-53-80
Режим работы: ПН-ВС с 9:00 до 21:00
Именно здесь представлен самый полный ассортимент экипировки для активного отдыха.

Есть вопросы? Задавайте!