Рюкзак 7.62 Raptor (Раптор) 35L (черный) — купить недорого

Рассрочка 0%

Рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (олива) арт.7TB-02OL-35
Рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (олива) арт.7TB-02OL-35
Рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (олива) арт.7TB-02OL-35 Рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (олива) арт.7TB-02OL-35 Рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (олива) арт.7TB-02OL-35 Рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (олива) арт.7TB-02OL-35 Рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (олива) арт.7TB-02OL-35

Рюкзак Novatex 7.62 Raptor (Раптор) 35L (черный)

7TB-02BLK-35

NOVATEX

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Универсальный тактический рюкзак 7.62 "Raptor" (Раптор)" 35L (черный) арт.7TB-02BLK-35 малого объема является превосходным выбором для различных задач, связанных с ношением личных вещей, тактической экипировки или оборудования. Он прочный, удобный и функциональный, что позволит эффективно выполнять различные задачи в любых условиях.

Система Molle/PALS для крепления подсумков, выполненная при помощи лазерной резки, позволяет пользователю настраивать рюкзак в соответствии с его потребностями и требованиями. Объемное основное отделение, два накладных кармана во фронтальной части, два боковых кармана на молнии и потайной карман на спине большого объема с быстрым доступом обеспечивают удобный доступ к содержимому рюкзака и хорошую организацию внутри.

Внутри рюкзака многочисленные карманы хорошо организованы, что позволяет быстро найти нужные вещи и предметы. Это особенно удобно в тактических ситуациях, когда необходим быстрый доступ к нужному снаряжению.

U-образные плечевые лямки анатомической формы и вставки air-mesh увеличенного объема для улучшенной вентиляции спины обеспечивают комфорт при ношении рюкзака в течение длительного времени. Поясной ремень, который можно убрать, помогает распределить вес рюкзака и снизить нагрузку на плечи и спину.

В целом, этот универсальный тактический рюкзак малого объема является отличным выбором для любых задач, связанных с ношением личных вещей, тактической экипировки или оборудования. Он прочный, удобный и функциональный, что позволит быстро и эффективно выполнять различные задачи.

Особенности рюкзака 7.62 Raptor (Раптор):

  • Система подвеса подсумков Molle/PALS, выполненная при помощи лазерной резки
  • Хорошо организованное пространство внутри многочисленных карманов
  • Поясной ремень
  • Вставки air-mesh увеличенного объема для улучшенной вентиляции спины
  • U-образные плечевые лямки анатомической формы

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараРюкзаки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары