Ботинки CHIRUCA CAMO 21 GORE-TEX с мембраной — купить недорого
СКИДКА 10%

Рассрочка 0%

Ботинки Chiruca CAMO 21 GORE -TEX
Ботинки Chiruca CAMO 21 GORE -TEX
Ботинки Chiruca CAMO 21 GORE -TEX Ботинки Chiruca CAMO 21 GORE -TEX

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки треккинговые Chiruca CAMO

44270 21

CHIRUCA

Ваша скидка 2 680 ₽

Обувь 45 - 45
Европейский
Производителя
Обувь 39
39
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46
Обувь 47
47

X

Ваш город:

Ботинки Chiruca CAMO 21 GORE-TEX - непромокаемая треккинговая обувь для активного отдыха. Изготавливаются из натуральной кожи с мембраной Gore-Tex, которая обладает дышащими свойствами и не позволяет влаге проникать внутрь.

Износостойкая подошва из резины Vibram гарантирует высокое сцепление и устойчивость, а также защищает от потери тепла. Амортизационные свойства предохраняют ноги и спину от нагрузок.

Невысокие непромокаемые ботинки Chiruca Camo с уникальной технологией нанесения камуфлированной расцветки, которая не стирается, не теряет цвет. Мембрана Gore-Tex обеспечивает отличную защиту от воды и обладает высокими показателями пароотводности. Натуральная кожа не вызывает аллергии и обладает хорошей пароотводностью за счет сохранения структуры пор.

Двухслойная подошва Vibram Stone - износостойкая резина и эластичный полиуретан - говорят о долговечности обуви. Амортизационные свойства подошвы максимально предохраняют ваши суставы от нагрузок. Стелька состоит из двух слоев различной плотности. Эта комбинация обеспечивает дополнительное удобство. Влага отводится в нижний пористый слой стельки, а антибактериальная пропитка предотвращает появление неприятного запаха.

Крой ботинка с усилениями на пятке и мысе увеличивает долговечность и придает дополнительную устойчивость (защита от травм голеностопа). Все швы сделаны по технологии Goodyear - абсолютно непромокаемы. Исполнение швов внахлёст позволит избежать Вам их разрывов.

Особенности:

  • Материал - натуральная кожа, мембрана Gore-Tex,
  • Подошва - Vibram,
  • Влагонепроницаемость,
  • Паропроницаемость,
  • Износостойкость,
  • Защита суставов от нагрузок,
  • Цвет - камуфляж,
  • Страна производитель – Испания.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары