Мужские ботинки КЕВЛАР E-PRO Special — купить недорого
СКИДКА 10%
Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green)
Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green)
Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green) Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (range green)

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Мужские ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid арт.102 (black)

139817

Ваша скидка 950 ₽

45 - 45
Европейский
Производителя
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Тактические ботинки серии E-PRO SPECIAL изготовлены из качественной замши с кордуровыми вставками, имеют мембранную подкладку, которая защищает от влаги и обеспечивает вентиляцию. Высокий берец фиксирует голеностоп, а петелька на пятке упрощает надевание. Подошва состоит из нескольких слоев, которые обладают амортизацией, износостойкостью и антипрокольной защитой. Язычок с клапаном предотвращает попадание воды и мусора внутрь. Ботинки подходят для демисезонной погоды и имеют стильный черный цвет.

Тактические ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid - это идеальный выбор для любителей активного отдыха, которые ценят комфорт и безопасность. Эта обувь специально разработана для того, чтобы выдерживать различные условия эксплуатации и обеспечивать максимальный уровень защиты и удобства.

Ботинки изготовлены из высококачественной замши, которая отличается прочностью, эластичностью и приятной на ощупь текстурой. Замша хорошо сохраняет тепло и не выцветает под воздействием солнечных лучей. Верх обуви также имеет вставки из кордуры - синтетического материала, который обладает высокой износостойкостью, водоотталкивающими и антистатическими свойствами. Кордура устойчива к разрывам, истиранию и проколам, поэтому ботинки не потеряют свой внешний вид даже после длительного использования.

Одним из главных преимуществ ботинок является наличие подкладки из мембраны, которая делает обувь непромокаемой и одновременно дышащей. Мембрана состоит из микроскопических пор, которые пропускают воздух, но не воду. Таким образом, ваши ноги будут сухими и комфортными в любую погоду. Мембрана также способна отводить испарения с поверхности стопы, предотвращая перегрев и неприятный запах.

Высота ботинка составляет 14.5 см, что достаточно для того, чтобы обеспечить отличную фиксацию голеностопа и защитить его от травм. Ботинки имеют шнуровку, которая позволяет регулировать плотность облегания и адаптировать обувь под индивидуальные особенности стопы. На пятке есть петелька, которая облегчает надевание и снятие ботинок. Язычок обуви имеет защитный клапан, который исключает просачивание воды и попадание посторонних предметов внутрь.

Подошва ботинок имеет многослойную структуру, которая придает им высокие амортизирующие, антипрокольные и антискользящие свойства. Промежуточный слой подошвы изготовлен из полиуретана - легкого и прочного материала, который способен поглощать удары и вибрации при ходьбе. Полиуретан также устойчив к перепадам температур, влаге и химическим веществам. Ходовой слой подошвы сделан из резины на основе натурального каучука, который обеспечивает хорошее сцепление с грунтом и другими плоскостями. Резина также отличается износостойкостью и упругостью, поэтому подошва не потеряет свою форму и функциональность со временем. В подошве также имеется антипрокольная кевларовая стелька, которая защищает стопу от острых предметов, таких как гвозди, стекло или иголки.

Ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid подходят для демисезонной погоды, когда температура воздуха колеблется от +5 до +15 градусов. Они идеально сочетаются с различной одеждой для активного отдыха, такой как спортивные костюмы, джинсы, куртки или пуховики. Ботинки имеют стильный черный цвет, который не выходит из моды и не маркий.

Тактические ботинки КЕВЛАР E-PRO Special Mid - это обувь, которая сделает ваш отдых более комфортным и безопасным. Они обладают высоким качеством, функциональностью и долговечностью.

Особенности мужских ботинок КЕВЛАР E-PRO Special Mid:

  • Детали прошиты двойным швом, все швы сделаны крайне аккуратно.
  • На пятке есть петелька облегчающая надевание.
  • Подошва имеет многослойную структуру.
  • Промежуточный слой из полиуретана придает высокие амортизирующие свойства;
  • ходовой слой из резины на основе натурального каучука делает подошву более износостойкой и способствует хорошему сцеплению с грунтом и другими плоскостями.
  • Имеется антипрокольная кевларовая стелька.
  • Язычок с защитным клапаном исключает просачивание воды и попадание посторонних предметов внутрь.
  • Сезонность: демисезон
  • Цвет: черный

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары