Бандана Buff Polar Reversible Solid Black/Black — купить недорого
Бандана Buff Polar Reversible Solid Black/Black
Бандана Buff Polar Reversible Solid Black/Black

Polartec — флисовая ткань премиального качества. Она обладает высокой термоизоляцией, сохраняет тепло и регулирует температуру тела во избежание перегревов и переохлаждений. Практически не впитывает влагу, обеспечивает хорошую вентиляцию, проста в уходе, имеет долгий срок эксплуатации. Этот материал используется в термобелье, толстовках, куртках благодаря своей универсальности. Флис Polartec сделает вашу жизнь комфортнее в любой сезон.

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана Buff Polar Reversible Solid Black/Black

122378.999.10.00

BUFF

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Бандана Buff Polar Reversible Solid Black/Black - это двухслойный головной убор из экстра-эластичной микрофибры, пришитой по верхнему и нижнему краю к цилиндру из флиса Polarteс® 100. Двухслойная конструкция создает циркуляцию воздуха, позволяющую поддерживать комфортную температуру тела и препятствующую потере тепла. 

Особенности банданы Buff Polar Reversible Solid Black/Black:

  • Polar Fleece - мягкая и легкая синтетическая ткань, обладающая отличными теплоизолирующими свойствами, обеспечивает комфорт и превосходно греет, с меньшим весом, чем у самой легкой из доступных видов шерсти.
  • Технология Ultra Stretch - очень эластичная ткань, равномерно тянется в четырех направлениях, создавая удобную и плотную посадку.
  • Влага эффективно испаряется от кожи через ткань, это обеспечивает комфорт и помогает поддерживать стабильную температуру тела.
  • Быстросохнущая ткань обеспечивает ощущение комфорта.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Состав: 97% полиэстер, 3% эластан

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары