Шапка NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки) недорого
Шапка-ушанка NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки)
Шапка-ушанка NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки)
Шапка-ушанка NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки) Шапка-ушанка NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки) Шапка-ушанка NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки)

Шапка-ушанка NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки)

NOVATEX
Шапки - M - M
Европейский
Производителя
Шапки - M
M

X

Ваш город:

Шапка-ушанка Novatex Nelma (кошачий глаз, хаки) Grayling предназначена для охотников и рыбаков в период морозов, защитит и укроет лицо от метели, ветра, мокрого снега. Благодаря возможности закрепить уши на затылке и отрегулировать объем шапки, головной убор привлекателен не только для похода на природу, но и для городской прогулки. Конструкция шапки позволяет носить ее в двух вариантах: с опущенными ушами в сильный мороз и метель или как формовку.

Подробные характеристики шапки-ушанки NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки):

Шапка ушанка Nelma изготовлена из материала Кошачий глаз. Это современная ткань с мембранным покрытием. Препятствует проникновению ветра, не промокает, пропускает испарения тела, замедляет потери тепла, частично создает барьер внешнему высокотемпературному воздействию. Обладает повышенной износоустойчивостью.

Внутреннее тепло в шапке-ушанке Nelma Grayling создает инновационный, экологически безопасный, гипоаллергенный утеплитель «Русский Север», который разработан специально для российских климатических условий. Он обеспечивает необходимый уровень защиты от холода и повышенный комфорт.

Зимняя шапка-ушанка выполнена на подкладе из флиса. На козырьке, внутренней части ушей и затылочной части шапка утеплена искусственным мехом. Уши шапки застегиваются под подбородком на застежке из фастекса. Козырек шапки отстегивается - зафиксирован на две кнопки. Уши шапки также можно убрать назад и зафиксировать на две кнопки. Объем шапки регулируется по объему при помощи шнура с фиксатором, который расположен на затылке головного убора.

Особенности модели шапки-ушанки NOVATEX GRAYLING Nelma (кошачий глаз, хаки):

  • Материал верха: Кошачий глаз.
  • Утеплитель: Русский Север.
  • Подклад: Флис.
  • Застежка-фастекс.
  • Уши фиксируются на кнопках.
  • Регулировка объема.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
РазмерM
РазмерАксессуары
РазмерL
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Русский север
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары