Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки) — купить недорого
Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки)
Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки)
Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки) Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки) Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки) Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки) Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки)

Шапка-ушанка NOVATEX Nelma (Нельма) NEW (таслан, хаки)

NOVATEX
Шапки - M - M
Европейский
Производителя
Шапки - M
M

X

Ваш город:

Шапка-ушанка Novatex Nelma (таслан, хаки) Grayling предназначена для охотников и рыбаков в период морозов, защитит и укроет лицо от метели, ветра, мокрого снега. Благодаря возможности закрепить уши на затылке и отрегулировать объем шапки, головной убор привлекателен не только для похода на природу, но и для городской прогулки. Конструкция шапки позволяет носить ее в двух вариантах: с опущенными ушами в сильный мороз и метель или как формовку.

Шапка ушанка Nelma изготовлена из материала Таслан. Это водонепроницаемый, синтетического происхождения материал, имеющий специфическую структуру плетения и пористое водостойкое покрытие с изнаночной стороны, состоит из 100% нейлона.

Внутреннее тепло в шапке-ушанке Nelma Grayling создает инновационный, экологически безопасный, гипоаллергенный утеплитель "Русский Север", который разработан специально для российских климатических условий. Он обеспечивает необходимый уровень защиты от холода и повышенный комфорт.

Зимняя шапка-ушанка выполнена на подкладе из флиса. На козырьке, внутренней части ушей и затылочной части шапка утеплена искусственным мехом. Уши шапки застегиваются под подбородком на застежке из фастекса. Козырек шапки отстегивается - зафиксирован на две кнопки. Уши шапки также можно убрать назад и зафиксировать на две кнопки. Объем шапки регулируется по объему при помощи шнура с фиксатором, который расположен на затылке головного убора.

Шапка-ушанка Nelma является дополнением к зимним костюмам TM GRAYLING.

Особенности модели:

  • Материал верха: Таслан
  • Утеплитель: Русский Север
  • Подклад: Флис
  • Застежка-фастекс
  • Уши фиксируются на кнопках
  • Регулировка объема

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Русский север
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары