Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный — купить недорого
Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный
Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный
Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Треккинговые ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный

NOVATEX
Обувь 42 - 42
Европейский
Производителя
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Универсальные походные ботинки Novatex Fisht (Фишт), графит/черный изготовлены из водонепроницаемой натуральной замши (нубук) и рассчитаны на преодоление маршрутов средней сложности. Подкладка-мембрана отрабатывает уверенное сохранение комфортного внутреннего микроклимата вне всякой зависимости от условий внешней среды. Надёжная система быстрой шнуровки FitGo, интуитивно проста и удобна в использовании. Ботинок достаточно высок для того, чтобы использовать его в грязи и болотистой местности. Подошва VIBRAM® XS TREK™ предназначена для использования на любой местности, включая мокрую скользкую поверхность.

Походные ботинки Novatex Fisht (Фишт) – это универсальная обувь для активного отдыха, которая подойдет для маршрутов средней сложности. Ботинки изготовлены из водонепроницаемой натуральной замши (нубук), которая обладает высокой прочностью и износостойкостью. Замша приятна на ощупь и хорошо дышит, не вызывая раздражения кожи. Ботинки имеют специальную подкладку-мембрану KingTex, которая создает оптимальный внутренний микроклимат в обуви. Мембрана не пропускает воду и влагу извне, но выводит пар и пот изнутри, поддерживая ноги сухими и теплыми. Мембрана также защищает от ветра и холода, что важно для зимних походов.

Ботинки имеют высокое голенище, которое обеспечивает защиту и поддержку голеностопа. Высокое голенище также предотвращает попадание грязи, воды и мусора в обувь, что повышает комфорт и гигиену. Ботинки имеют защитный рант по периметру, который предохраняет обувь от повреждений и ударов. Ботинки оснащены системой быстрой шнуровки FitGo, которая состоит из металлических крючков и петель. Система FitGo позволяет легко и быстро регулировать плотность обуви, а также надежно фиксирует шнурки, не давая им развязываться. Система FitGo интуитивно проста и удобна в использовании, что экономит время и силы.

Ботинки имеют анатомическую съемную стельку, которая повторяет форму стопы и обеспечивает амортизацию и вентиляцию. Стелька также имеет антибактериальное покрытие, которое предотвращает образование неприятных запахов и грибковых инфекций. Стельку можно легко снять и постирать при необходимости. Ботинки имеют подошву VIBRAM® XS TREK™, которая является одной из лучших в мире. Подошва изготовлена из высококачественной резины, которая обладает высокой износостойкостью и упругостью. Специальный рельеф обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью, в том числе с мокрой и скользкой. Глубокие протекторы, которые улучшают тягу и стабилизацию на неровном рельефе. Усиленный носок и пятка защищают пальцы и пятку от ушибов и травм.

Особенности треккинговых ботинок Novatex Fisht (Фишт), графит/черный:

  • Материал верха; высокопрочный нубук
  • Мембрана KingTex
  • Система быстрой шнуровки FitGo
  • Подошва VIBRAM® XS TREK™
  • Высокое голенище – защита от грязи, воды и мусора;
  • Защитный рант
  • Анатомическая съемная стелька

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл

Рекомендуемые товары